Зимние виды спорта
Кто смарел биатлон по России2,вам не показалось, что Губерниев трещал как трещотка по тыще слов в минуту? даже переключила
Меня он уже давно раздражает. Особенно своей устойчивой привязанностью к немкам. Если наши накосорезят, то кирдык! _поток негатива! Если Немки, то у них "в этой гонке не получилось". В эстафете, когда он начал Зайку подкалывать в комментаторской я взбесилась! А потом будет ныть, что наши с ним общаться не хотят! Я уже его не слышать не видеть не могу. Эстафету у Сани в записи смотрела. Просто брат родной нашей Яночки!! ! До него тоже ни фига никогда не доходит!
Я как то не обращаю внимания на него.
Но иногда он дает хорошую информацию.
да он опять истерить начинает
будто от его визга наши от страха быстрее побегут
не! сегодня он очень даже ничего, учитывая наши результаты) даже на стрельбе за,,,, промолчал)
Мне понравилось как он про втык словенцам рассказывал, пока я ужинать пыталась)) ) потом сбежала от него и от тарелок на сайт IBU. А вообще, при таких кошмарных наших результатах он не мог не раздражать))
а мне наоборот нравиться его болтовня )))
А мне нравится как он комментирует..
Ему платят за количество сказанных слов в минуту. Объективности от него не дождешься, вроде бы старается нагнетать ситуацию, чтобы привлечь внимание зрителей, но это ТРЕПОЛОГИЯ.
Мразь - давно бы епнули эту дуру, в футболе еще куда ни шло комментаторы остались, а этого и Гуся не моргнув сам бы ноги дружбой отпилил, чтоб вели репортажи родным дома.
Губерниев лучше всех комментирует биатлон, мне нравится! с остальными засыпаешь по ходу гонки....
а для чего нужен комментатор?
Это ты деточка от наших поражений раздражалась. Былили бы в победителях, то и Димона не заметно было, а говорил по делу.