Смотря для кого ...слышали как Губерниев орал восьмое, девятое ...вообщем в 10-ку вошли
и Слава Богу.. обидно то, что Бурку начали проигрывать.... При всём уважении к нашим ..мажте в начале а не в конце.... а то в начале лидируем... как последняя стрельба пошло поехало... .
Надеюсь в новом 2013 будет по-другому...
Зимние виды спорта
Ну и как вам мужской масстарт? Опять про.. ли подиум? Ну почему?!
наши тупили очень много на стрельбище
мы врагов путаем, чтоб расслабились
особенно на последней стойке
вот, уже получаться стало
им расслабляться
особенно на последней стойке
вот, уже получаться стало
им расслабляться
Неплохо ребята выступили! Двое в десятке-что вам еще надо то?
Шынгыс Абишев
Мы че, всю жизнь только в десятке сидеть собираемся?!
Если бы не туман, то наши бы весь пьедестал заняли.
Шынгыс Абишев
ну да, ну да....Слабый мороз, солнышко, ровная трасса, отсутствие ветра - все было против российских биатлонистов... Анекдот такой
Не вижу повода для беспокойства. И здесь не при чем то, что вместо двух таблеток я съела всю пачку))) ) Если серьезно, всё-таки не так плохо, Устюгов стабилен, Гараничев всё ближе к лидерам, Шипулин просто опять упал, Малышко не лучший стрелок, но и не худший. Может на 4м этапе их прорвет.
им бы перестать так яро желать побед а начать раБотать
Ну вроде скорость приходит, а вот стрельба на скорости не получается!!!
Результаты конечно не очень, но я считаю, что наши парни молодцы . Чуть-чуть стрельбу подправят и все будет ок. , уж лучше так, чем как у девушек, что даже 100 % стрельба не дает заехать не то что в призы, а хотя бы в 10-ку.
Устюгов мог бы взять медаль. но эта частица "бы" явно ему мешает