Зимние виды спорта

Я из-за биатлона уже не высыпаюсь! А вы как? Ну не могу я гонку пропустить, даже если она ночью!

Похоже, что у меня в этом смысле самая тяжелая ситуация. Я не пропускаю ни одной гонки, а у меня они начинаются глубокой ночью. Этот этап ваще отпад. 21-15 по мск времени - это 2-15 ночи по-нашему. И до этого особо не поспишь, и после гонок всего 3 часа остается до того, как надо вставать на работу. Даже тем, кто восточнее меня легче, у них уже утро практически, можно выспаться и до гонки.
Семья Гопаковых
Лучший ответ
у нас начало в 9 вечера, так что нормальненько
Кирилл Рожков
Потому, что мы вспомнили наконец про былые победы и стали переодически побеждать. А это приятно
Майкл Королев
Сочувствую! Охота пуще неволи! А в записи смотреть - не те ощущения!
Maksat Malkaulov
Я тоже не высыпаюсь, но не из-за биатлона ...)
А гонки у меня в нормальное время, вот вчера в 21. 00 где-то началась, а обычно еще раньше..
Я в 7PM еще не сплю обычно) . А если бы гонки ночью были, смотрел бы позже в удобное время. Хотя если бы не было интернета, наверняка бы ночью смотрел. Не завидую
У нас биатлон начинается в 21 час. Но даже если бы он начинался и ночью, то я бы все равно смотрел. Не могу пропустить. В повторе смотреть-это не для меня. Я вот еще любитель хоккея, помню на прошлой олимпиаде, наша сборная с Канадой играла, если мне не изменяет память в 3 часа ночи, так я дождался и стал смотреть, правда потом пожалел, наши здорово тогда продули.
Так что время для меня не помеха, что бы посмотреть любимый вид спорта.
Михаил Величко
Да.. . А мы от Москвы на 3 часа дальше.. . А от биатлона еще далее.... Не спим!
я тоже, выступаю там, устал как собака а медалей нет и нет ((((
А когда это у нас гонки в ночи были! Все вроде бы заканчивается в нормальное время, или я половину сезона уже просмотрела))
Семья Гопаковых А Вам не приходило в голову, что по территории России проходит 9 (!) часовых поясов?
если интернет есть то потом посмотришь. в удобное для тебя время, а если нет то смотри ночь, я сам когда то смотрел, тоже не высыпался, Олимпиаду в Лондоне смотрел, очень интиресно приходилось ночью смотреть а что делать, ведь за наших надо болеть, так что сам выбирай...