Зимние виды спорта
Что думает каждый из них?)

Кегля: ''Держи 5, Малыш! Уважаю... Спихнем Мартана сверху на следующем этапе? ''
Дима : '' Не вопрос! Держу пари.. ''
Фуркад : ''Ой, мама.... ''
А чевой-то с Фуркадом произошло? Что-то у него вид нездоровый. .
Дима : '' Не вопрос! Держу пари.. ''
Фуркад : ''Ой, мама.... ''
Димка: Отпусти мою руку наконец, я тебе не Бёшка
Емеля: Где-же у него кнопка?
Мартыхай: Я сплю, такой финиш мне только снится....
Емеля: Где-же у него кнопка?
не в тему, но вспомнился тост)
Плывёт черепаха на спине у неё лежит змея. Змея думае "- укушу скинет". Черепаха думает-" скину укусит". так давайте. выпьем за женскую дружба. )))))))))))))))))
а Мартыха работает декорацией)
Фуркад: "Какое блаженство. Лучше меня никого нету"
Малышко: "Эмиль, устроим ему темную на следующем этапе"
Свенсен: "Лучше с сервисменами сговоримся. Пусть мучается на лыжне. Может хоть так промажет!!! "
Роман Токарев
Ответ больше всех понравился. Поддерживаю
Фуркад: - Уффф, на этот раз пронесло.. .
Малыш: Ничего, Эмилька, , Мартын уже на последнем издыхании, справимся.
Эмиль: - На ЧМ всех урррою!!!!
синий-красному "ну ты, блин, даешь", красный синему "да, как-то так получилось"... черно-желтый "хоть подремать чуток"...
Фурик богу: дай ещё разок постоять на пьедестале. Кегля Димке-ну чё сделаем Фурю?
...Мартен :" сегодня, вроде пронесло... " ,Кегля :"Кажется, глобуса мне не видать (((" ,Димка :" Шёл-бы ты лучше в боулинг, может там повезёт )"...
Мартен: Хорошо что меня Дима дотащил до пьедестала а то бы ввалятся мне на снегу
Свендсен: Можно с тобой встать на 2 место
Дима: Не не не)