Зимние виды спорта
Пихлер где-то прав, говоря, что деньги нам только мешают?
фиг знает. мне обычно мешает их отсутствие
Пихлера вообще надо гнать уже давно как он пришёл так сборная от гонки к гонке всё хуже и хуже.
Мешают! Если бы не наши дурные деньги, фиг бы он к нам в тренеры подался! Свои бы тренировали, может быть, толку бы больше было.
Неизвестно Неизвестно
Не-ет, он их нормально подвел к нужному старту. Не бежали, не бежали -- а сейчас побежали.
Рахат Орамалов
Да Зайка всегда так-то бегала, это иногда у нее спад бывает, не робот же она? А остальные девчата как не бегали, так и не бегают, стреляют только чуть лучше остальных.
Андрей Китков
А свои то кто? Тихонов, Алябьев,это шавки подзаборные,они только гавкать,а ещё то кто?да не кто не пойдёт,дураков нет тренировать бездарности, да и обстановка в каманде огггооооо,дешевле выступать за Украину и Белорусь,чем вРоссии вот и бегут отВас все мало мальски способные и побеждают в других странах и правильно делают, зачем портить нервную систему в Вашей сборной.
Пихлер только ищет отговорки-в следующий раз может сказать, что прилетали инопланетяне и помешали нашим выиграть. Таких отговорок может быть до фига. Не может признать свои ошибки. Конечно ведущие спортсмены получают неплохие деньги-как же без этого?
Неизвестно Неизвестно
>> Пихлер только ищет отговорки
Но у него сегодня двое в пятерке. И эстафету прошли очень даже здорово.
Это при том, что суперталантов (как Бергер, Домрачева и т.д., а раньше Форсберг) у него нет. Выход один -- готовить к самому важному старту. И сегодня они у него бегут очень даже прилично.
И двое -- в десятке общего зачета.
не где то, а я бы сказал даже "ЗДЕСЬ"!!!
сильно крутые мы... попутали только все давно... типа у кого деньги, тот и крутой... .
только не работает это... в спорте.. .
по кр. мере часто...
только не работает это... в спорте.. .
по кр. мере часто...
Вот яркий пример, про "денежное влияние". правда из другого вида спорта
идет игра чемпионата РФПЛ в Махачкале, между Анжи и Спартаком. Игра катится к ничейному исходу, устраивавшему наверняка обе команды, и тут судья э. малый ставит полу непонятный штрафняк в сторону ворот гостей. , с которого мяч прилетае тв ворота последних. только не от игрока Анжи . а от кого-то из гостей. итог победа хозяев. на лицах футболистов комант непонимание. у гостей взывающе - Да как же так ???
на лицах хозяев ну извините, мол ...мы не виноваты.?! ?
И тут вскоре после игры отстраняют от дальнейшего судейства Э. Малого.. за ошибки...? 1?!..( посмотрим потом какую ставку будут букмекеры давать на победу Спартака во втором круге !!!). Так вот про деньги.. . в нашем биатлоне тоже все планируется.. . Пихлеру это не понятно, потому как те кто его законтрактовал не объяснили ему про это планирование.
а по сему и занявший в чемпе норвегии 20 место спортсмен, также, которому про это планирование ничего не объяснили и он выступаетв соревнованиях на максимальный результат. даже если премиальных ему не обещано. а у нас ПО- ДРУГОМУ и не как у Пихлера ТОЧНО