Зимние виды спорта
Бергер сразу все золото отдать и закрыть чемпионат?
Так кто, или что же мешает Зайке, Глазунье, Вилке не мазать и бежать)) ) Что мешало Кузе не промахиваться? А, понятно: ветер, зритель, соперник, телекамеры, тренера, лыжи не бежали, ружья не среляли, птицы не пели, звери не ревели, снег был жёсткий, погода опять подвела!) ) Тура бежит, стреляет, внимания ни кого не обращает! МОЛОДЕЦ!!!
Антон Шестернин
Узнаю прошлогодний сарказм..А то я уже переживать стала, что это с Вами.. Вам сочинения можно писать..+10..
остальные не тянут
у меня предложение -злее -перевести таковых к пароалимпийцам)))
Похоже на то!
Отличная идея))))) я уже давно хочу, чтобы этот ЧМ скорее завершился)))
Антон Шестернин
Да..И я хочу.. Лучше б чемпионат по лыжным гонкам скорее начался..Правда, там нашим девчонкам АБСОЛЮТНО ничего не светит..Но все-таки..
можно и так )))
Неа!! ! Эстафету ей не отдадим!!!! Там Сулемдаль и Флатланд на штрафные круги уйдут!! ! Хочу интересной эстафеты))))
Антон Шестернин
Чет я сомневаюсь, что эта корова на штраф круги уйдет....
Вон в спринте она золото не взяла, так что еще не все потеряно.. Эстафету она одна не вытащит.. В масс-старте можно пободаться при отличной стрельбе, так что "Надя" еще живая)))
А осталось одно личное, на всех желающих не хватит. В эстафете слабо верится в то, что на пьедестале будет кто-нибудь кроме Норвегии, Украины и России.
Антон Шестернин
Француженки и немки не рассматриваются? Напрасно..
Руслан Бартоев
А как же кураж чешской сборной? В эстафете может повезти. Мне кажется, что неожиданность на пьедестале будет)))
У Бергер будут боли в вые*!
Пусть весу в них не сто кило,
Носить медали золотые
В таком объеме - тяжело!
Мы не злодеи и невежи,
И резвой дамы ценим труд.
Пипл, шею доблестной норвежки
Кусочки "золота" натрут!: )
*выя (устаревшее) - шея.
Пусть весу в них не сто кило,
Носить медали золотые
В таком объеме - тяжело!
Мы не злодеи и невежи,
И резвой дамы ценим труд.
Пипл, шею доблестной норвежки
Кусочки "золота" натрут!: )
*выя (устаревшее) - шея.
Выходит так!!!
А мне искренне жаль Туру.... Ну что у нее кроме золотых медалей и собак есть в этой жизни?
Вадим Воранов
муж,дом,брат и целая норвегия)она,Свендсен,Нортуг там герои))
Антон Шестернин
Мариша! А что еще нужно Туре? Всемирная слава (навсегда ее имя останется в истории биатлона), золотые медали, собаки, муж, брат Ларсик, дом - что еще нужно ей для счастья? Все у нее есть..После Сочи появятся дети - и все!..Она в шоколаде..
Анатолий Федоров
Ну уже все написали. Семья есть, любовь и счастье, деньги и слава, детишки пойдут после Сочи - неужели еще чего надо?
Ro Man
помимо будущих детишек есть еще воля к жизни -она рак победила
Денис Федорчук
Согласен со всеми, кто написал выше! у Туры есть все, о чем мечтает почти каждая росийская женщина!
неа, еще эстафета
Ещё 3 года назад говорил, что норги с лыжами рождаются, а то что все викинги воинственны пройденно давным давно историей и стрелять они умеют. Тут по ходу Тура с Эмилькой главный золотой банк захватили, вряд ли кому то теперь удастся их обойти.
Так не интересно будет)))
можно и так, а то смотреть становится вообще не интересно. думаю, что в ближайшие год, два её уличат в допинге и тогда станет ещё обиднее (
Норвежцы самые Лучшие))) и Мартен) *