Зимние виды спорта
вот смотрю я и плачу почти.. . правда, чего они там сидели все, пропустили этап, а в итоге? чего через год буит? (((
Пусть сидят теперь до олимпиады на месте, чтобы уж наверняка акклиматизироваться.
я не плачу, но до такой степени зло берет и обида.. мелют языками: мы и так можем, мы и так можем.. а на самом деле как бабки.. только и могут, что лежать. .
Я болею за Юрьеву.. хочу чтобы вернулась в основной состав.. Ей будет 30 лет, но это намного меньше чем 35 и запас у неё есть.... Зайка уже рассыпается, а больше нет н икого.. про Вилухину говорить не хочу.. она и ходит то так как будто на ней корсет жесткий.. а уж бежать не может вообще.. для тех кто хочет стрелять есть другие виды спорта.. а биатлон - это гармония.
Да не плачь, Анна - стОит оно того?!!
Надо сделать так

Ну Пихлер же говорит, что все идет по плану и нет поводов для беспокойства.. .
Только, видимо, план полностью развалить жеснкую сборную.... действительно все идет по плану. Даже спорить глупо.
не акклиматизировались еще!))
Если честно, то писать вообще ни чего не хочется. Противно смотреть. О какой олимпиаде может идти речь? Если сейчас нет ни каких результатов со стороны женской сборной, то откуда они появятся меньше чем через год? с нулями и мимо призовых мест, не говоря уже о победе. Это просто катастрофа. Просто кошмар. И не надо тешить себя надеждами и уговаривать, что типа девчонки старались, что все будет в шоколаде. НЕ БУДЕТ. Вот Тура с Домрачевой и Кузьминой старались и стараются, а наши нет. И от этого так гадко на душе, просто ужас.
Через год будет Зимняя Олимпиада-2014. Это соверешенно точно!!!
Астан Ёолдашов
Хоспади, не может этого быть!!! а я еще не причесалась))))