Зимние виды спорта
По чему все винят Пихлера?
Я сразу говорю я не на его стороне. Его взяли для того что бы он из отсталой сборной сделал -хотя бы что нибудь, что бы были победы, призовые места. Он не справился. Мы не стали ни лучше стрелять, ни лучше бежать. Но если вспомнить, они такие и были. помните как тренеров уволили прямо во время гонки. Не за победы ведь? Тоже такая была ситуация, все мимо кассы. Потом взяли Пихлера и что? А воз и ныне там. Уверен, кто бы сейчас не заменил Пихлера, результат будет таким. Так как сами по ходу женская сборная ни чего не хочет, по ее словам они всем довольны, и ходом и стрельбой. все у них отлично. Выще головы пригать не могут и не хотят, зачем?
Просто за то время, что у руля женской сборной Пихлер, я не вижу никакого прогресса, а даже наоборот идёт стращный регресс.
Не поддерживаю этого тренера, но винит его зарвавшийся комментатор, не имея на это никакого права. Тоже мне, специалист. Не нравится что-то - сам тренируй. Разбираться с тренером дело тех, кто его ставил. В начале сам ему дифирамбы пел нехилые.
Камиль Абдрафиков
Опять Губернеев виноват?Да чтож такое? Знаете у меня есть сестра,так она каждый раз после гонок звонит мне и говорит" Вот видишь,опять Губернеев сглазил наших,как только начинает говорить,что молодцы,так те сразу мажут и бежать перестают". Вот и сейчас я читаю что то похожее. То есть если бы Губернеев не пел дифирамбы Пихлеру,то все было бы ок?И при чем он к с борной,он не тренер,он видит что все ужасно плохо и это говорит. Лично я когда Пихлер только начал тренировать нашу сборную тоже думал,что теперь мы всех порвем,а оказалось,что мне так только казалось.
Ну, трассу в Сочи можно было заранее посмотреть? Много ума для этого не надо. Трасса с большими перепадами высот. Соответствующая подготовка для нее нужна. Наши спортсмены ее не получили. Пушкин что ли виноват? Раздолбай этот Пихлер в лучшем случае. А может и конь троянский.
Девченкам сейчас тренер из тренажерки нужен - у них физика слабая. В легкой атлетике без тренажеров уже не реально чего-то достигнуть.
Винят того кто виноват. Людям виднее. Но всегда найдется ботан с альтернативным мнением.
В малой вероятности считаю Пихлера виноватым, В Норвегии девочки из команды Б вообще ничего не показали. А Пихлер туда отношения не имеет.
Я тоже не считаю, что один Пихлер виноват. Просто за его ненависть к нашим спортсменам, его не стоило бы привлекать. И почему талантливая молодежь по другим сборным разбегается, а у нас одни тихоходочки остаются? Кроме, Зайки, само собой! Значит, что-то не так?
Вот скоро Бергер уйдёт, и результаты пойдут в гору.
Потомучто он напичкал девчёнок всякими пилюльками они годик отбежали и встали... А немцы, норвежцы, и украина, не тупые, бегут на настоящий продуктах (питаются тем, чем кормят в деревне... не каких консервантов и колбасы с соей!), на пантогемотогеннах и тд..
Vitalij Demenko
А вы присутствовали при пичканиии пилюлек?А вот норги под тем еще вопросом.