Зимние виды спорта

Фишер положительно оценивает работу Пихлера! Это из той же серии когда министр обороны США хвалил реформы Сердюкова?)

Всем ясно, что хер Пихлер - засланец... .

Вот что он говорит: " Я говорил и повторю опять, что удовлетворен выступлением нашей команды на чемпионате мира. Конечно, я расстроен и огорчен, что мы остались без медалей, потому что все девочки находились в отличной форме. Но нам не хватило удачи. Посмотрите — во всех гонках мы боролись за медали. У нас нет ни одного провального выступления. В смешанной эстафете Вилухина и Зайцева вывели команду в лидеры. В спринте Зайцева была очень близка к медали: все решила единственная ошибка на рубеже, и она стала четвертой. Преследование вы сами видели. Если бы не столкновение с Флатланд, у Ольги была бы медаль. В целом посмотрите, как на этом чемпионате выступила Зайцева: шесть гонок – три четвертых, одно пятое и два шестых места. Разве можно сказать, что она провалила чемпионат? " Ну конечно, ЧМ провалила не Зайцева, Ольга вообще тренирутся не у него, лыжи ей готовят не ставленники Пихлера, а что он сделал с остальными девочками, если они раньше как-то бегали-выигрывали, то теперь с каждым разом всё хуже и хуже, к Сочи они уже будут вообще никакими, никакой надежды нет....
Олег Семикин
Лучший ответ
Ну а как ему не похвалить своего соотечественника за устранение соперниц... Конечно, он доволен.
очень может быть, типа вы в такой жо, не вздумайте что-либо менять.
Для других стран великая радость, то Пихлер развалил всё до конца. Конкуренция!!!! Но мы её уже не навяжем