Зимние виды спорта

"Маковеев удивился большому отставанию от Фуркада"...а раньше его это не удивляло?)

Ну, сегодня, наверное, было чересчур большое))) особенно в связке с отставаниями других, от отставаний Фуркаду которым Андрей привык отставать) )
я вообще против этих постгоночных интервью спортсменов. показал приличный результат (в призы заехал, показал лучших ход) - пожалуйте, скажите в камеру, а нет результата, так иди и анализируй это, а болельщики и без твоих слов всё понимают. Что плохо ты выступил, чего объяснять то.
Максим Корчинский
Лучший ответ
Жаль, но из Андрея, самого старшего в команде, лидера так и не получилось - и судя по-всему, уже не получится.. А ведь ходом был КОГДА-ТО хорош.. Молодежь его бьет по всем показателям.. Увы...
Ула Турлыбек
да седне наши смазчики налажали по полной. как будто в первый раз
Кирилл Захаров
Сергей Яцык в первый раз выпустили спортсменов..на настоящий снег,а ведь до спринтов много говорили про этот снег, а толку-то...ппц
Видимо раньше Фуркад меньше всем привозил. Или он подменяет всем смазку для лыж, либо срезает дистанцию)))) А вообще, Мартышка похудел.. . Может в этом все дело?
Валерий Ерёмин
Максим Корчинский предлагаю Мартену больше не худеть,как-то не комильфо совсем))итак щетиной впалые щеки скрывает...и скрывается уже плохо
Нет ну сегодня Фуркад выглядел еще более невероятно! Он даже быстрейшим привез прилично.
Илья#manson# Егоров Мартан вообще невероятный), но меня лично удивило, что привез он 25 сек Пайфферу... не самому быстрому в этом сезоне.
Я если честно тоже удивился, только не отставанием его от Фуркада, а таким заявлением. Он что прикалывается? Где Фуркад и где он? Он ни когда и не был ровней Мартану. Хоть мне Мартан и не нравится как человек, с его замашками, поведением но как спортсмен, просто супер. И тут Маковеев себя чуть не ли в ровен ставит с ним. Я поражаюсь его наглости, чи не спринтер. Тим Бурк его обходит запросто, а он на Мартана замахнулся. Юморист, честное слово.
Олег Закиров
Максим Корчинский ну,не настолько Маковеев уж и плох. по-моему,болельщики слишком преувеличивают смысл сказанного спортсменом. и кто мы такие,чтобы судить их слова? Андрею,как спортсмену со стажем виднее. к тому же все время обвиняем своих в отмазках.так просто их слова нам ближе,иностранцы после гонок тоже направо и налево интервью раздают и на вопросы подобные отвечают, и трассе замечания дают, и на ветер,лыжи могут пожаловаться.это же спорт,не про хлеб с маслом же им говорить.
Читаю предыдущие ответы, со всеми согласна. Всё-таки у наших звездная болезнь, почти у всех причём!!!
Musagaliev.aslan