Зимние виды спорта

Вилка сегодня Пихлера спасла, или немного отсрочила?

Александр Боев
Мутко заявил, что Пихлю оставят до Сочи.. Безумец, проваливший Ванкувер - провалит и Сочи.. И тон Губы сменился..
Юра Мещеряков
Лучший ответ
на мой взгляд Вилухина спасала себя и только себя.
Олег Шепелев
Владимир Лагожин Именно Себя, а Пихлера спасать то и не надо,он себе работу найдет, только России готовя бездарности хотят получать золотые медали
К сожалению мы не знаем, что делается внутри сборной. Вилухина наконец, то показала себя, как она может добиваться успеха на дистанции.. . Как то я слышала ее интервью, что в этом сезоне не стоит надрываться, основной упор - это подготовка к Сочи. Что же пожелаем ей удачи. . Оля сама себе велосипед и Пихлер тут ни при чем..
Дмитрий Сивак
Безузсловно, за это серебро похвалы в адрес Пихлера пойдет немало, он же тренер как никак. Но Ольга вчерашней гонкой скорее напомнила о себе, ведь в прошлом сезоне она не так много лидерам проигрывала.
да они весь сезон показывали такую форму после кайсы туры даши.... просто лидеры устали
По мне так она Слепцову спасла и расставила все точки над и (Слепцова стопроцентно будет в основе и в эстафете на ОИ) :
"Конечно, Света очень переживает из-за последних неудач, но мы все знаем, на что она реально способна, и верим, что уже в следующем сезоне мы увидим прежнюю Слепцову, которая запрыгивает в подъемы и показывает на трассе одну из лучших скоростей» , – рассказала Вилухина в интервью «Известиям». "
Пихлера уже не спасёт ничего, только безумец доверит ему продолжать тренировать женскую сборную к Сочи . Может его и оставят, только в другом качестве
Mark Lubich
Заманбек Абылгазы А мне кажется,он и так и так останется тренером до Сочи,а потом его уже выгонят,хотя не факт,что его и после ОИ попросят уйти.
Владимир Лагожин Только БЕЗУМЕЦ будет менять тренера за год до ОИ.
Александр Герег Контракт Пихлера уже поделен между всеми баскетболистами, которые примазались к биатлону.
И ради этих денег никто ничего отменять не будет. А что такое "позор" эти люди не знают.
Она не Пихлера спасала, а скорее, женскую сборную и свою самооценку. А Пихлера и так, и так оставят.
Ей просто повезло, что остальные девченки наделали промахов, или немного больше круг был, то Тура догнала.