Выберете:
-лучший этап
-лучшую гонку
-лучшего биатлониста в российской сборной
-лучшую российскую биатлонистку. .
И если несложно, почему так))
Зимние виды спорта
Подведем небольшой итог?
Лучший этап-ЧМ бесспорно)) ) Это было феерично. Очень красивые победы, много неожиданностей. Масса негатива и позитива одновременно.
Лучшая гонка-преследование ЧМ!! ! 2,4 см. Финишный круг валидольный, но запоминающийся)) )
Логинов. Потому что борится до конца. Не придумывает ненужных оправданий, рассуждает, как чемпион. Характер лидерский)) )
Зайка. Луч надежды. Борьба на ЧМ и позитивная улыбка всегда) ) И мало оправданий и спихиваний вины на ветер, лыжи и птичек)
Оберхоф
мужской масс-старт в Чехии
Тоха
Зая
думаю и так всё понятно)))
мужской масс-старт в Чехии
Тоха
Зая
думаю и так всё понятно)))
Не знаю, какая лучшая, какая худшая - смотрю все, а поскольку болею за Туру Бергер, то для меня весь сезон праздник! Вспоминается, как Малышко на финише проиграл пару сантиметров. Было обидно! А вот с лучшими у нас напряженно. Зайка -да! Женская команда -нет! А у ребят Шипулин и Малышко. Как-то так!
Лучший этап определенно - Оберхоф. так как: Мужская эстафета -золото,
пасьют - Зайцева, Малышко золото, Гараничев-серебро,
спринт - Малышко, Гараничев. Такое не забывается.
Лучшая гонка-та же эстафета в Оберхофе. Евгений там балансировал на грани штрафного, Шипулин с немцем съели норга, Дмитрий убежал от Эмиля.
Лучшего биатлониста у нас нет, ну, минимум их 2е.
Лучшая биатлонистка-без комментариев, Зайцева
почему у бирнбахера винтовка сломалась ???почему именно у него ???конечно же я же поставил на него а какже
итог: не везет сильно мего сильно
Не подумайте что я лукавлю, но я не выделяю никогда лучшие этапы и лучшие гонки. Для меня одинаково интересна гонка и та, в которой мои любимцы первые, и та где еле в очковую зону заезжают, кроме этого есть и другие спортсмены. Я ЛЮБЛЮ БИАТЛОН!
Шипулин - этот сезон сложный для всех, но Тоха от года к году становится опытней, стабильней. (Я больше болею за Малышко)
Зайцева - лучшая российская биатлонистка, это объективно и объяснению не подлежит.
Про этап не буду. Гонка лучшая-ЧМ-финиш Эмиля и Мартана (Эмиль-самый тип-топ) .
лучший мужчина - Шипулин (медали и вобще стабильность)
зайцева (без комментариев)