а деньги идут голодающим детям Африки, неужель не понятно)) )
Лично я давал деньги один раз всего, и то, на добровольной основе, герру Норберту (биатлонному дедушке) в Оберхофе собирали матпомощь для поездки на ОИ в Сочи.
Зимние виды спорта
Встречи со спортсменами всегда платные? А куда идут эти деньги?
А вот и репертуар нашей сборной на вечер встречи с болельщиками)) )
1. "СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА" - рассказ девчонок о том, что было у них в душе, после принятия решения о создании второй женской команды.
2. "ПОСЛЕДНИЕ" - воспоминания о самых неудачных гонках в карьере
3. "ГДЕ ЛЮБЕЗНАЯ МОЯ? " - Воспоминание Ольги Вилухиной о том, как обошла Туру Бергер на ЧМ-2012 и завоевала бронзу.
4. "МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МОНСТР" - впечатление девушек о тренировках под руководством Пихлера
5. "КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ" - о мандраже наших на рубежах
6. "БЕСПРИДАННИК" - девушки расскажут о версии Пихлера о своих заработках в России
ДЛЯ ВАС, РЕБЯТА!
"ПРОИСШЕСТВИЕ В ЛЕСНОЙ ИЗБУШКЕ"- отчет "как я провела лето" (+16)
"УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЛИ В ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ" - о вреде допинга (персонаж вымышленный)
"ФИНИСТ - ЯСНЫЙ СОКОЛ" - о привлечении даже трех "ясных соколов" в лице Польховского, Селифонова и Королькевича для спасения женской сборной России
"СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА И БРАТЕЦ ИВАНУШКА" - воспоминания Ольги Вилухиной о почти что победном финише Кузьминой-Шипулина на "Гонке Чемпионов-2013"
"КАК ЛИСА МЕДВЕДЯ ОБМАНЫВАЛА"- свидетельство очевидцев о том, как Нойнер избегала интервью с Губерниевым
"СЛЕЗЫ КОРОЛЕВЫ" - а вот тут совсем не смешно.. . О предстоящем уходе Зайки.. .
З. Ы. А насчет денег, заработанных ими.. . Ох, Танечка, не те у них гонорары, чтобы деньгами разбрасываться.. . Думаю, что найдут как применить их с умом.. . Не футболисты же.. .

ДЛЯ ВАС, РЕБЯТА!
Особенно понравилось в афише- ПодчЮфарова...