Зимние виды спорта
После того, как выявились проблемы с олимпийским факелом на эстафете (он постоянно гаснет, на прошлое неделе
Петрозаводске гас несколько раз), неужели нельзя сделать нормальный факел, чтоб работал, ведь эстафета продлить я еще 3 месяца???
Факелы собирали студенты, получая за это по тысяче рублей в день...Он тух уже столько раз, что сбились со счета...,Красноярский машиностроительный завод получил за свои услуги 207 млн рублей за 16 тыс.факелов
. Еще до начала эстафеты разработчики и инженеры предприятия говорили, что продукция, произведенная к Сочи 2014 года, абсолютно надежна и их факелы не способны потухнуть даже во время дождя и сильного ветра.
Одноразовые китайские зажигалки...Факелы
Факел столько раз гас, что к этому все привыкли.
Ничего страшного.
А у нас всё так : или через ...опу, или через Кремль.
в других странах тоже гас. . но не так часто
А не проще ли по новой зажечь, что зажигалок мало?? ? А нормальные факелы знаете сколько стоят?? ? Экономить надо, о пенсионерах и инвалидах заботиться...
Это просто человеческий фактор. Все проходили инструктаж и им всем объяснили как правильно надо нести факел, чтобы его не задуло. Но люди же волнуются и соответственно и держат неправильно. Так что ничего в этом страшного нет.
этот вопрос стоит задать организаторам
Плохой знак, пожалуй не поеду в Сочи на время Олимпиады....
ну а ты посчитай соотношение гаснущих факелов к негаснущим
все факелы уже сделаны и ппроизводство их свёрнуто,никто по новой заморачиваться не будет,всё уже освоено или попилено
это только начало..
Главное - деньги, а факел - ерунда.
А кто тендер выиграл на заготовление эти фаКелов. Естественно кто-то из цареприближЕнных!
да он просто показывает что будет с олимпиадой то что там наши спортсмены так же погаснут как и этот факел.
Виктор Туробов
Спортсмены- вряд ли, а вот организаторы - очень даже может быть :(
разрабатывали в роскосмосе...
конечно можно! в космос летают, а факел гаснет!! ! вот позорище!!!!
Можнобыло сделать нормальный факел, но тогда баблишлка не подрежешь.
Да какая разница? главное, что люди передают эту эстафету. Невозможно донести живой открытый огонь в движении, чтобы он ни разу не погас.
Руслан Карпович
Ты , наверное, зажигалки только на картинках видела. Раз такую ерунду пишешь.
Следствие коррупции и неэффективности государства - нормальные факелы не смогли сделать и закупить. Позор!
Никакие наши спортсмены не погаснут. Всех порвём и сами гореть будем на первом месте эстафеты
Потому что низяяяя, потому что нельзяааа....

на нем только шашлыки в Сочи жарить
страна -Большая.. . а дорогой -фу... плохие дороги
Можно и нужно сделать нормальный факел, чтобы он горел постоянно и не гас!