Зимние виды спорта

Расскажите правду о себе?))

Z.
Zhandos .
Решила устроить небольшой перерыв в работе и протестировать ближайших коллег.
Они вообще-то ни бум-бум в биатлоне, но это тааак невааажно)
А так как живем мы, о совпадение, в одном городе - очень не повезло Дорен-Абер)
Самым опасным оказался мой ближайший коллега - он ее убивает, потому как кайфует от этого (буду теперь осторожнее с ним).
Кое-кто мыл, кто-то стирал или ловил - в общем, бедняжка-Мари.
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Zhandos . Ахах))) Да,не повезло Дорен,так не повезло)))
Я тыкаю Соукалову, потому что я вонючка)))
Geolog Lider
Я мою Нойнер потому что это молодёжно
Я думаю о Соукалову, потому что меня заставили))
Geolog Lider Петрович прячет Мари Дорен-Абер)))
Дет. сад какой-то!
Не смешно ни фига.
я глажу Макаряйнен, потому что меня заставили
Я мою Эмиля Свендсена, потому что я так хочу ...
Пошлятинкой попахивает, честно говоря )
Сергей Ряскин
я люблю Нойнер, потому что я эгоист!)))
Zhandos . Шурик,так ты там музой подрабатываешь?)) Если прям так в 10ку попали))
Я целую Тарея Бё, потому что меня заставили.
Похоже, мне повезло больше всех.
Я люблю Домрачеву потому что я вонючка!
Блин, а так все хорошо начиналось.
Geolog Lider Неужели тоже улица Ленина?)))
Я глажу Шипулина, потому что меня заставили. Но мне приятно это делать и не нужно меня заставлять-я по-согласию.
...я прячу Мари Дорен-Абер ,потому-что я одинок ...
ААААА
Я люблю Шипулина, потому что не ваше жело ...
Просто ужас...)))
Я люблю Мари Дорен - Абер, потому-что меня заставили
Я шампунь
Umid Tulyaganov
Смешно. Я прячу Тарьейя Бё, потому что я храплю:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я боюсь Соукалову, потому что я так хочу