Зимние виды спорта
Почему нет желания идти на тренировку?
Занимаюсь лыжным спортом 11 лет, с 3 класса. Никогда, без уважительной причины, не пропускала. Всего делаю 6-10 тренировок в неделю. Всегда было желание, стимул, мотивация, а последнее время хожу на тренировки через силу. Если идти не нужно, или тренировка легкая, разгрузочная - такое облегчение. Почему пропало желание? Как это преодолеть?
На что-то поважнее организм резервирует силы, сил недостаточно по причине сезонного колебания -осенняя грусть, или неких возрастных гормональных метаморфоз, может быть нерационален режим питания и отдыха, возможно протекает латентный период какой-либо инфекции, гриппа например.
бедная лиза (((( на самом деле я не понимаю зачем тренироваться до потери сознания. кроме того сейчас существует достаточно тестов чтобы определить имеет ли смысл спортсмену продолжать занятия дальше.
я бы для начала перемерил все гормоны, особенно кортизол т. к. именно он не пускает глюкозу в мышцы+молочную кислоту, сделал бы узи всех органов и т. д. и т. п.
но по хорошему лицо у вас не лыжное ( и с норвежками-диабетчицами вам все равно не справиться ( т. к. что бы вы ни делали у них молочной кислоты в мышцах нет.
кароче) если вы ничего из выше перечисленного сделать не сможете, сильно ограничьте потребление углеводов. мне в прошлом году эта не хитрая процедура дала минуты 3-4 на 5 км.
усталость и апатия если это не связано с сексуальными переживаниями, это прежде всего избыток молочной кислоты, а она как известно происходит из углеводов. упс наверняка скажете, что дядька спятил на лактате.
Возможно перетренировалась, отдохни несколько дней, осмотри, что дальше будет.
гормоны... взрослеешь... любовь наверное)))
Лень - матушка, это поговорка о том что просто так человеку не бывает лень. То ли у Вас пред простудное состояние или какая то еще причина.. .
Дайте себе возможность отдохнуть, .попейте витаминки, поддержите иммунитет.
лень
стареешь)) ) когда перетренируешься тоже желание пропадает