Не то слово!
Мдаа. . Пообщались, называется. . .Скоро начало биатлонного сезона, я была в предвкушении того, что мы снова будем обсуждать, комментировать, шутить, спорить, поддерживать друг друга. А сейчас нельзя ни прокомментировать, ни в чате пообщаться. Да вообще - ничего нельзя! Только тупо ответить и сидеть молча.. . Дурдом.. . Ну что же, MAILовцы, спасибо, добились своего или, правильнее сказать, добили своих.. .
Действительно, от такого нововведения, лично мне хочется "разбежаться в разные стороны"... Но тут все вы - зимники.. . Без вас остаться не хочу.. .
З. Ы. Согласна с Михой, что где-то всё же теплится надежда, что хотя бы комменты вернут.. . Иначе, как же "нам всем" без "нас всех"?
Зимние виды спорта
...Интерфейс-хрень полная, даже неохота заходить ...А вы как думаете ?..
Тешу себя надеждой, что чуть позже всё наладят, ну хочется в это верить. А то как же мы тут будем друг без друга?
Я вообще в шоке !! Только вошла, ничего не понимаю !
Один вопрос: зачем ???Всё ведь нормально было !!!
И это уже который сайт испоганили своими нововведениями идиотическими !!!
У нашей нынешней власти такое называется "ПОКРАЩЕННЯ". Это чистой воды плагиат! Давиче мой любимый ресурс Имхонет тоже ввел такое улучшение, думал привыкну, ан нет никуйа, красиво, багато, но не юзабельно. Все что было нужно и под рукой - спрятали, а то чем никогда не пользовался - выпятили на самое видное место, маркетологи хреновы, это им не товар на полках в супермаркетах перепрятывать! Я в возмущении!
Кто-то чат находил где-нибудь?
Как комментить ответ?
Ставлю все отдельными строчками, а оно лепит все в один абзац. Че за юхня.
И еще: братья и сестры ЗВСники Я ВАС ПЛОХО ВИЖУ!
Как Вовочка будет единицы ставить?
Кто-то чат находил где-нибудь?
Как комментить ответ?
Как Вовочка будет единицы ставить?
Супер!
Как теперь вообще на ответы заходить таким чайникам, как я?
Иван Стрельцов
Петрович! там у Сержа есть старая ссылка и она работает.
Согласен хрень полная один только вопрос зачем все поменяли если все всех устраивало ...
Обычно поначалу всегда такая реакция на изменения но потом люди привыкают))
мне тоже не нравится -как наша форма)
А меня можете поздравить! Я заняла 1 место на олимпиаде по географии-супер как приятно)) третий год подряд уже) ) чтоб наши также в Сочи!!))
К дизайну придется привыкнуть, тем кто захочет остаться, само собой.
Чата, судя по всему, не будет, пока или вообще, а вот комментарии вроде заработают.
А теперь самое веселое, готовы? "Новая версия проекта стала красивей, удобней, современней и функциональней. "