Зимние виды спорта
Вы на лыжах уже бегаете?
Да вот только собираюсь начинать и то не бегать а только ходить. А там чем черт не шутит авось и в сборную по биатлону баллотироваться буду. А чем я хуже, не старый так сказать в полном расцвете сил,. Шучу конечно, а так по правде нет не бегаю, а на работе так набегаешься что только о лыжах мечтать остается.
ну если только по лужам...
В прошлое воскресенье с сыном открыли лыжный сезон, хотя и не прошли далеко
Пока нет! у нас дождь! это Рязань -середина России.
Don Koldun
Т. С. Рязань- эт середина России, о как, а скажем Новосибирск тогда что?
Уже несколько раз ходили, один раз на скорость побегали с собакой 5 км, но сейчас идет дождь, выходные испорчены ((((
Уже не бегаю, вышел из подросткового возраста. А сейчас в наших краях даже подростки не знают что такое лыжи, правда каток появился круглогодичный.
как учёбу закончила, так и не бегаю, не хожу и не ползаю, к счастью ) никогда особо лыжи не любила, в годы учёбы мечтала, чтоб вместо лыж ввели катание с горок на санках )))
Нет что Вы, снега то нет.
Давно уже!

Виктор Сироткин
как красиво! Где это?
ДА. морозище был, снегу сугробы навалило, но сегодня + и все тает!
Да, у нас в Рязани вполне можно кататься.
Станислав Домченко
Вы хоть договаритесь с Т. С.
если только на водных лыжах =)) температура резко прыгнула до -20 а потом до +3