Зимние виды спорта
Банду Пихлера под суд!! ! Кто со мной согласен?!
Всю тренерскую бригаду надо полностью разогнать и не только тренеров но и половину а то и больше спортсменок. Как не прискорбно, но Зайцеву ещк год назад надо было убирать из сборной, Яну Романову, Юрлову, Вилухину не смотря на ее одну медаль. Это просто счастливое стечение обстоятельств. Нужны полностью новые тренеры, новые спортсменки, все срубить под корень, очистить полностью сборную. Нужны новые лица, новая кровь, молодая горячая. Только так, пока мы будем десятки лет таскать одних спортсменов, до пенсии у нас ни когда не будет результата.
Скорее, того, кто пригласил.
Болею за биатлон давно. Уже лет 40. Такого кошмара, какпоследние 6-7 лет не наблюдал. Впечатление, что биатлон намерянно хоронят. Почитайте интервью с Анфисой Резцовой - вот, где правда и боль. Нужны новые силы как среди тренеров, так и спортсменов. И хватит приглашать варягов.
Нужен не запрещенный препарат.
да гнать этого чухана и заставить деньги за контракт вернуть, ведь полный 0 как тренер
может лучше применить очистительный костер?)
Хорошо хоть Даша берет все, а не норги с немцами!
У немок тоже ни одной медали, всех разогнать?
И банду Королькевича тоже.
да
Пуклера и Прошку на кол!!!
правильно
Всех, Всех расстрелять. Завтра будут еще орать что банду Лопухова тоже)))
у немок смена поколений а мы уже лет 5-7 в жопе .выгнать надо Вилухина ушла от него и взяла серебро. Зайцева и у той скорость пропала располнела куда прохоров смотрит