Зимние виды спорта

А почему Елизавета Туктамышева отказалась от участвия в Ч КР в Нижнем Новгороде? Почему она без боя сдалась ?

Стас Волков
Лиза к огромному сожалению всех болельщиков, участия в этом турнире принять не сможет. А причина в том, что она попала в больницу, а диагноз ей поставили не утешительный, это воспаление легких. Поэтому она чисто физически не сможет восстановиться к чемпионату России. Очень жаль конечно, ведь это отбор на чемпионат мира и Европы. Поэтому она вряд ли теперь сможет туда попасть, хотя возможно, что её всё таки возьмут без отбора, ведь она отлично выступила на этапах гран при, в том числе и в финале. Она, как никто другой, достойна, чтобы представлять нашу страну на международных стартах. Вообще воспаление легких лечится не менее двух недель, так что она вероятнее всего не успеет вылечиться и восстановиться к началу чемпионата России.
Иван Сусанин
Лучший ответ
К предыдущему ответу добавлю, что следующим пунктом в графике Туктамышевой значится Универсиада в Красноярске, которая пройдёт за две недели до ЧМ. 2-ой российской участницей там будет Константинова, а Медведева числится первой запасной.
Даже два идеальных проката в В. Новгороде не гарантируют Медведевой путёвку на ЧМ. Вряд ли тренерский совет федерации осмелится отправить на ЧМ часто ошибающуюся фигуристку.
Павел Юдаков
лифика нет....
Чё такое "Ч КР в Нижнем Новгороде" ?
Стас Волков Чемпионат кубка россии.
Посмотрела на твои вопросы в ЗВС и ответы на них и комментарии, схватилась за голову и бежать с Ч КРа как черт от ладана с криками на весь Нижний Новгород, сдаюсяяяяяяя Я.
Gottlieb Nickel
Стас Волков Вот таким образом я любимой Евгении Медведевой победу обеспечил. Ай Коля сукин сын.