А я поддерживаю наших биатлонистов. За кого и за что жилы рвать? За территорию господ и рабов ?
Бегут за зарплату ибо больше не за что бежать.
Логинов "стрельнул" в индиве и показал своё личное. Ю-Перхт тоже решила показать и всё на этом.
Зимние виды спорта
Добрый вечер мои маленькие любители анархизма) что думаете по поводу сегодняшних полицейских делишек?
..Добрый вечер мои маленькие любители...
Добрый вечер, добрый вечер мои дорогие. Мои ласковые, мои злые и угрюмые, расстроенные и обрадованные. Здравствуйте, мои разные, здравствуйте, мои одинаковые!
Дамы и господа, мадам и месье, леди и джентльмены, юноши и девушки, граждане, товарищи, уважаемые дорогие россияне.
Коллеги, сотрудники, сослуживцы, студенты 3-его курса, преподаватели, школьники, родители, военные, однополчане, одноклассники, покупатели, подписчики, клиенты, гости, спортсмены, журналисты, пиарщики, бизнесмены, сантехники, врачи, омоновцы, экологи.
Соотечественники, эмигранты, москвичи, екатеринбуржцы, питерцы, криворожане, уралмашевцы, автозаводцы, канавинцы, трансмашевцы, сибирские татары, крымские немцы, малые народы Севера, русские, украинцы, буряты.
Православные, мусульмане, правоверные, буддисты, иудеи.
Коммунисты, единороссы, путинцы, лдпровцы, справедливороссы, анархисты, монархисты, националисты, юные ленинцы, демократы, либералы, однопартийцы.
Друзья, дорогие мои, народ, люди, други, дружочки, все, ребятки.
Привет всем, салют, доброго времени суток, здрасти, дорогие миллионы, тысячи, сотни, доброго вечера субботы.
Хай, пипл, хай пипл, бро, систер, дарлинги, гайз, киндеры, хаюшки, хэллоу.
Рыбы мои, котики, котятки, котаны, птенцы, птенчики, зайчики, зайки.
Умнейшие, любимые, хорошие, драгоценные, милые, лучезарнейшие мои, волшебные, чудесные, красивейшие, удивительные люди, прекрасные, драгоценные, любознательные мои, инстазависимые.
Крошки, малята, друзяшки, богини, солнышки, звездочки, мамочки-красавицы, бусинки, мамс, подруженьки.
Мужики, братья и сестры, мальчики и девочки, девчонки, девули, девчули, ребяты, судари и сударыни, пацаны.
Привет. Я Айсуак Малабаев, повелитель Вселенной. И сегодня объявляю о пропажИ телефона.
Дмитрий Вербицкий
насмешил) откуда столько эпитетов набралось?
Это уже обычное дело, хотя одиночных пикетирующих не должны арестовывать, но всем насрать
обидно, что в борьбе за "праведное очищение от скверны" страдают не виновные в этом, а обычные исполнители. я не буду кричать-пусть Логинов назовет... что он назовет? куда ему потом деваться? ,но что то уже надо делать. Драчев обычная депутатская пешка, коротая изображает из себя ферзя. но не забывает при этом пристраивать свата, брата, деверя и набивать карманы. какого интереса его жене и семерым детям на ЧМ? может эта итальянская акция что-то изменит, хотя нет, не может такого быть....
А какие там делишки у маленьких любителей экстремизма?
Что на сей раз? Я телек не смотрю, на политических форумах не сижу (короче не в курсе, объясните пжста)
Ворваться в 5 утра-ненормально