Зимние виды спорта
Не могут наши выигрывать без допинга ?
Никто не может
наши на прицеле США
весь профессиональный спорт стоит на допинге, во всех странах
Не имеют права наши выигрывать
Там нет допинга.
я так понимаю, что вы совершенно не в курсе того, какую роль играет спортивная медицина в современном спорте, если разделяете спортсменов на "наших" и "остальных"
с допингом да на 9-м месте в зачёте, не смеши
Триметазидин (МНН триметазидина дигидрохлорид) — антиангинальный препарат. Нормализует энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца [1] и нейросенсорных органов. Применяют для профилактики приступов стенокардии при ИБС, а также при болезни болезни Меньера, шуме в ушах, головокружениях, вызванных нарушениями мозгового кровообращения. Так что это Запад когда не может победить честно включает такие лекарства в запрещённые препараты.
Наши - могут, а твои, похоже, нет.
нет конечно. одни бездари
Наши - кто ?
Во времена Льва Яшина не было такой установки. И побеждали.
Виктор Наживов
во времена Яшина еще и допинга не было
Виктор Наживов
Ты написал не было установки а него самого вещества
Никто не может.
Просто их допинги - "хорошие" и их "не определяют" в их анализах, а допинги русских - "плохие", поэтому от них и запреты всякие, и вместо национальной сборной какие-то левые челики в белых костюмах под музыку Чайковского (которые, кстати, тренировались на бюджетные деньги).
И раньше не могли. Вяльбе ишь как распёрло от "наркоты", даже в зомбоящик не влазит.
Ваши могут
Фигуристам допинг не нужен
В фигурное катание снова пришла беда. Камилу Валиеву обвинили в допинге и её хотели исключить. Но благодаря защитникам фигурного катания и оправданию Камилы Валиевой, Камила Валиева спасена от исключения и репутация фигурного катания сохранилась
Но, сегодня (11 февраля 2022 года) МОК подал апелляцию и теперь Камилу Валиеву снова могут исключить
Репутация фигурного катания снова находится под угрозой. Если Камилу Валиеву исключат, последствия могут быть печальны. В 2022 году большинство новых фанатов фигурного катания в мире появились благодаря именно Камилой Валиевой.
Фигурное катание может потерять очень-очень много миллионов фанатов и это может привести к умножению санкций против России и увеличению деградации народов по всему миру
Пожалуйста, кричите, пишите везде в Интернете, в соц сетях, где только можно писать чтоб не исключали Камилу Валиеву!!!!
Нас (фанатов фигурного катания) много!!! Мы должны защищать фигурное катание!!!! Мы сильная армия фанатов фигурного катания!!!!

Сергей Суражевский
Просто нужно всем спортсменам разрешить употреблять допинг.
Пусть кушают, если им нравится.