Обстановка на работе

За какую зарплату сегодня не стыдно ходить на работу семейным мужчине и женщине? Если брать по минимуму...

Кому-то, вообще ходить на работу это позор (западло) , а кто-то доволен работать за похлебку и гордиться своим положением. Президенша или премьер_министерша Филлипин как-то в свое время говорила, что у них можно не работать - апельсины сами на улицах растут. Опять же можно получать 1500 у. е. в час и стыдиться своей работы) . В рейтинге самых счастливых стран на первые места часто выходят далеко не самые богатые - Мексика, Нигерия т. д. Т. е. все зависит от окружения, видимо.

Вообще, ваш вопрос понятен, но ответ зависит от вашего статуса, положения и ситуации. Т. е. за какие деньги именно вам не стыдно работать. Можно предположить что уровень доходов среднего слоя населения вас вполне устроит и вам не будет стыдно. ) (Среднего слоя для вашей местности, а не для Штатов или Гондураса, если вы не оттуда)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
"Зависимость уровня дохода от принадлежности к той или иной социальной страте очевидна. И эту зависимость можно, на наш взгляд, классифицировать следующим образом. "Богатые" (не более 1,5% населения) : "высший высший слой"- совокупный средний доход свыше 50 тыс. долл. в месяц на семью из 4 человек; "средний высший слой" - доход 25-50 тыс. ; "низший высший слой" - 10-25 тыс. "Средний класс" (около 25% населения) : "высший средний слой" - доход 5-10 тыс. долл; "средний средний слой" - доход от 2-2,5 тыс. до 5—6 тыс. ; "низший средний слой" - доход от 1 тыс. до 2-2,5 тыс. долл. "Бедные" (примерно 70% населения) : "высший низший слой" - от 450-500 до 1 тыс. долл. на семью; "средний низший слой" - от 150 до 450-500 долл. ; "низший низший слой" - на уровне и ниже прожиточного минимума, т. е. ниже 150 долл. на семью. "

Источник: Материал из Википедии — Средний класс
Азамат Боогачиев
Лучший ответ
ходить нестыдно за любую зарплату, а сидеть там весь день не обязательно - главное чтоб таких работ было много чтоб в сумме получалось достаточно... ну и чем больше предприятий окучиваешь - тем больше можно украсть... в принципе если на предприятии например много принтеров и копировальной техники - я могу и бесплатно работать - своё я возьму ;o)
Люда Макаренко
особо харчами перебирать не приходится я на две работы хожу
Для женщины 10 тысяч в провинции, а мужчина должен зарабатывать в два раза больше (как минимум)
А перед кем это вам не должно быть стыдно? Главное чтобы вам хватало, а мнение других мне честно говоря насрать!
Около тридцати тысяч мужчина и около 25 женщина.
я работаю на себя и считаю деньги идут к деньгам сегодя я могу работу сделать на 100 руб. ,а завтра на 12000 был и такой максимум.
В мегаполисе, тыщ 20 МИНИМУМ
Kadyr Ayaz...
Чем больше тем лучше !!!25-30 тысяч не меньше )))))
сколько лет работаю, и всегда считал что надо зарабатывать минимум 1000 у. е
я думаю это зависит оттого сколько мужчина и женщина привыкли тратить
Кристина Сидней Они очень скромные в запросах, но жить в пещере тоже не хочется. Иногда надо ремонт делать, мебель менять, одеваться...
Владимир Брагин это вы про кого про себя что ли стыдно не должно быть никогда за всеми деньгами не угонишься всего не заработаешь так что и радуйтесь "пещере"