Обстановка на работе

А вам не стыдно обедать на работе? Может все-таки лучше до вечера потерпеть?

Said Bedimogov
А Вы знаете, что раньше, чтобы проверить работоспособность человека, его сажали за стол и смотрели как он есть? Работников с плохим аппетитом тут же отсеивали. Отсюда вывод - обедать на работе надо, хотя бы только для того, чтобы не подумали, что вы плохой работник!
Катя Лушникова
Лучший ответ
А если работа длится 12 часов? Вы столько выдержите?
Андрей Царев
А что мне в голодный обморок падать что ли?. . Не стыдно. Это необходимо. И вообще я в спешке ем когда обед. у нас работа с детьми и главное детей накормить, а сами как-нибудь быстренько поедим.
Я если совсем не буду кушать, буду очень плохо себя чувствовать. Я и из дома бутерброды приношу, и второе кушаю от случаю к случаю. Без еды я жить не могу. А если я себе испорчу здоровье, то не смогу работать на той работе которая мне нравится. А мне ведь моя работа нравится.
Вася Зиныч
иногда приходится работать не только без обеда но и без туалета
если я не буду обедать на работе, я буду работать лишний неоплачиваемый час, а это знаете демотивирует
Наська .
Я так и делаю.
а что тут стыдного? ? если человек работает с полной отдачей сил - ему питаться нужно хорошо и вовремя! а если херней в офисе мается, то может и леденец посасать!!!
ну, чай да пирожок. Сама завтракаю и ужинаю, а на работе или не кушаю, или куплю мороженое или пирожок. Чтоб не полнеть.
Роман Панченко
нет, не стыдно. перерыв между рейсами может быть и в пункте оборота локомотивов, далеко от дома. как голодному людей возить?
Женя Смирнов
последних несколько лет не обедаю.... всё прекрасно...
Huligan Posledniy
мы в столовую ходим
Нет не лучше. Хотя бы для того, чтобы перестать обращать внимание на такую фигню. Чего ты боишься то? Я понимаю если боишься там, юбку короткую носить, типа подумают что шлюха, или так, хер знает, пукнуть, типа неприлично. А тут то.. . стыдно есть? Такого я не видел...
Said Bedimogov А как же? Обеденного столика нету, а на обычном все будет грязно.
Не стыдно. У меня на работе предусмотрен час на обед и работа в этот час не оплачивается. С какой стати я должна до вечера терпеть?
Здоровье дороже. Чего стыдиться???
и через годик попасть в больницу
Екатерина =///
ни капельки) это лучше чем сидеть и умирать с голода
Я думаю это не вопрос, а прикол)
нет, не стыдно=/
Люба Белая
мне приходилось не обедать не ужинать не завтрокать на работе сутками, не потомучто мне стыдно, просто еда достовлялась через несколько дней. Это только на пользу, теперь я в лекарствах профи!!!