Обстановка на работе

Вы обедаете на работе?? ? Где вы едите, и что???

Ну ты ж знаешь, Ленусь, где и кем Я работаю ))))) Ох уж мне эти рестораны !!!)))) Обедать некогда, а вот отужинать приходиЦЦа всем, что подають !!!Деликатесами всякими, напитками заморскими ...Ну и что гостям дорогим - то и мне ))))))))

А обедаю я чаще дома )))))) Ну так ...по диетически )))) супики )))) кашка )))

правда иногда могу и сорваЦЦа, если ужин не светит ))))))))))))

Максим Куприн
Лучший ответ
мне 5 -7 минут ходьбы домой.. .

обед домашний
Слава Богам у нас на работе есть столовая, довольна приличная и с очень хорошими ценами - 50% стоимости оплачивает фирма.
Анна Багрова
Нет... Я сейчас обедаю только дома, т. к. на пенсии.. . А раньше обедал на работе.. . Специальная комната у нас была!!!
то что берем с собой
Игромэн Ш
Обедаю как Правило Дома , ( Рабочий день до 14 часов ) Изредко на Деловых Встречах в Ресторанах.
Алёна Бердникова Вот это жизнь! Вот это повезло!
Перекус + прогулочка)))))))))))
Тимур Тимур
Горячие обеды на заказ))) )

НЕ дешево.. . зато вкусно)) ) по домашнему)))
Наталия Щирова
И на работе и дома!
Даже правнук за обе щеки уплетает!
Ivan Lobzenko
Приходится есть то, что повар приготовил.
Елена Попова
А знаете, я как и AnZoRRo, рада Вас видеть! Вы здесь редко появляетесь. А на работе я не ем - езжу домой. Благо, за час управляюсь. Даже и полежать минут 15 могу...
Анна Зырянова
Когда работала в школе, часто забывала, что надо поесть.
Стас Симаков
Всё, что из дома принесу.. .
"Прямо" за рабочим столом)
Разрешают...)
Иван Высоких
Раньше - да, теперь, только дома.
Наргиз Бадамшина Володя, рада тебя видеть в Ответах)))
Конечно. Ведь энергию нужно пополнять !
Забегаю в кафешку, либо в столовую перекусить.
Михаил Шпак
Я хожу обедать домой, т. к. живу в 3-х минутах ходьбы от работы.
когда как1)иногда просто кофе пью, или сладкое могу целый день хомячить с чаем или тем-же кофе1)все зависит от того, насколько много работы в этот день и вообще от моего желания! иногда, когда хочу, обедаю! у нас есть тоже своя столовая, как кафе, но я там редко ем, в основном с собой беру что-то немного из дома, ем в кабинете у своего шефа тогда)) у него там же на кухне есть и холодильник, и чайник, и вообще все приборы почти!))
Иногда в столовой. Чаще приношу с собой.
Вова Ким
Где придется и что придется, никак не приспособится, работа такая .
Ришат Вахидов
В магазин бегаем, оттуда приносим и едим на рабочем месте) . Всё подряд - салаты, пирожки, жареную рыбу и т. п.
Да, обедаю. В нашей столовой и обедаю. Дотация на питание полностью устраивает. Еда вкусная, атмосфера и внешний вид столовой нормальный. . Все хорошо..
Маша Петрова
а на диете мы....
Антон Кривохат
Я повар в офисе, готовлю обеды для программистской фирмы. Готовлю у себя на дому, раздаю в 12 часов в фирме - первое и второе (мясо, гарнир и салат) . Вот так у нас проблема решена. В соседнюю фирму тоже повар приезжает, но там другая немного система - у нас за счет фирмы обеды и моя зарплата, а она полностью продает.
едим в столовой, варим по очереди что принесём
Нина Жиронкина
Обедеть приезжаю домой, потому, что не далеко. А на работе не хочется. Раньше, когда коллективы были, в обед с подругой ходила в столовую. Причем подруга была очень изобретательная, всегда узнавала откуда-то где можно быстро (за час), недалеко от работы и недорого пообедать. Поэтому мы хорошо проводили время в обеденный перерыв, обсуждали новости, моду и другое. А работа была не такая легкая как кажется. Жаль, что сейчас я потеряла эту подругу из вида. Может откликнется.
Михаил Потапов
На собственном столе и то, что принесла из дома и разогрела в микроволновке (она есть у нас на работе)...
а мы в кафе ходим, у нас их аж 3 вида если идти вдоль по дороге) в основном либо Караван с узбекским уклоном, и готовят там небольшими порциями, либо Столовая, когда вдоль прилавка к кассе с подносом идешь. Чаще в Караван на лагман))
__
_М_А _К_С_
у меня пост пожизненный
Выходил за калитку и в Макдоналдс или магазин.
Юлия Нешина
В ресторане..
Нет
Катя Смирнова
я дома завтракаю основательно. поэтому мне в обед хватает булочки, или язычка, или мороженого. с чаем
У нас с этим все обстоит прекрасно, есть комната отдыха, в ней холодильник, микроволновка. Обычно из дома приносим еду, разогреваем, если надо то и приготовить можем (например горячие бутерброды)
Kairat Tazhibekov
Если в Москве - то заказываю в маки маки. Или в империи пицы
когда работала, приносила с собой еду в контейнерах и разогревала в микроволновке
Честно сказать эти сосиськи уже надоели! Уволю повара и выпишу с Парижу!
да, тут же, рыбу, чай зеленый
Утром - чай, на обед - газета, вечером - кино...
Приношу с собой домашний обед и разогреваю в микроволновке, в молодости по лени уже в общепите гастрит заработала, теперь люблю себя больше. Могу и на работе картошку, яблоки в микроволновке запечь и с салатом или рыбные консервы в собственном соку, если из дома не прихватила ничего
при моей работе не положен обеденный перерыв
до или после работы
Ем на работе еду. Гос. заведение, своя столовая, а в кабинете микроволновка, холодильник и чайник!
M К
шаурму))
Я обедаю да. Я ем хлеб серый. И всё.Может с газировкой. Уж очень вкусненький
В столовке кашу беру.
Беру с собой в контейнере.
Обедаю в основном в кабине камаза или в гараже, что возьму из дома в термосе
Dmitry Andreevich
Конечно же обедаю ведь иначе можно и язву желудка заработать.
С собой из дома приношу.
обедаю дома )
Питаюсь нервами женщин.
дома ем! шоколадки
Denis Ishenko