Обстановка на работе

Не удается обедать на работе :( Что делать?

На работе не удается обедать полноценно, сначала шоколадки- печенюшки, что не есть хорошо. Потом месяц просидела на холодных салатах и кефирах - творогах, вроде полезно и вкусно, но тошнит уже сил нет, хочется горячего естественно. Вижу 2 варианта : 1.Попытаться заставить себя плотно плотно завтракать (но не уверена, что смогу) что бы хватило до дома, или же покупать всякие ролтоны, но уверена что через недельку здоровью капут.
Все на работе обедают кто с собой берет, кто в столовую ходит, а я "Человек-маленький" начальству пофиг и остальным. Хотела со злости написать заявление о доплате за отсутствие обеда, в отделе кадров сказали что так нельзя =((
Посоветуйте как быть?
как так обеденный перерыв всем положен и не важно кому
Сергей Онацкий
Лучший ответ
ешьте фрукты
Самвел Бедян
Бери обед с собой.
Завертывай с собой чебурек, или шмат сала с соленым огурчиком и черным хлебушком.
Михаил Шиков
Столовку искать... либо в микроволновке чтонить готовь, котлету разогрела и нормуль !
У нас девченки тоже по разному кушали... одна, по внешности да и по паспорту, кореянка, Юля, так та вообще, либо в обед морковку грызет, либо перец болгарский, ну у нас там все на диете помешаны, я им то пирожков каких-то принесу, то булочки-эклеры... жена нашего генерального -Ну ты совсем не заботишься о нашем здоровье !!!--Притащишь тут такие вкусные булочки, а потом в зеркало смотришь, тут булочка вылезла, там булочка вылезла! (крупная такая женщина
:-))
у меня тоже нет обеда.. вот и подумала я что на хер такую работу.. здоровье дороже.. и толку что мне доплачивают за этот час.
В течение рабочего дня вам положен перерыв не менее 30 минут. Вот и используйте его на обед. Берите с собой (в микроволновке разогревайте, если она есть) или в столовую сходите, как ваши коллеги.
Marina L
Почему не дают? Места для приема пищи нет? Или времени нет, работой заваливают?

Понятно, что не каждый для себя микроволновку на работу купит, накладно. У нас тоже нет микроволновки. Но есть электроплитка. Стоит рублей 400. Еще за 170 купила черпак с ручкой. Ношу суп и разогреваю на плитке.

Дома плотно завтракать не особо помогает. К обеду все равно что не ела. А без горячего нельзя, желудок испортите вконец. Также, как и при ежедневном поглощении "ролтонов". Вы почитайте, что там в составе.

В конце концов, давно уже изобретен термос. Мне проще разогреть, а вот муж ходит на работу с термосом. Каждое утро ему сумку собираю. И все его сотрудники тоже горячее носят.
Юля Ушакова