Обстановка на работе
Стали бы вы находиться всегда на такой Работе, где вас вечно презирают, как чмо и морального урода -
и так бывает с каждым годом всё хуже и хуже?Но зато вам в награду за это регулярно там деньгнги платят (от которых вам уже, однако, и вовсе не радостно становится).
Ну уж нет.
Я бы посторалась измениться, так что бы понимать окружающих, что бы они смогли понять меня. Если честно. то у меня во всё время моей работы конфликты на работе все разруливались с шутками. прибаутками, И клиенты, всегда были довольны. Многое зависит от нас самих, люди коорые нам досождают и раздрожают нас, это наши зеркальные искажённые отражения, и мы должны сами в себе искоренять негатив, а не менять мир, если мы подстроимся под мир, то он неприменно подстроится под нас,
А лишищься работы - вообще загрустишь! терпи....
Если деньги платят в награду, то значит не презирают.
Догадываюсь, что Вы работаете в какой-то частной фирме у "нового русского". Так? Значит либо деньги, либо амбиции. Если есть желание, то можно выработать иммунитет, но это тяжело. Опять же, если только Вы сами не провоцируете на такое обращение.
Юрий Лойк
Вся беда в том, что Вы слишком интеллигентны ( это видно и по лицу ,и по тому, как Вы излагаете свои мысли). Я Вас очень хорошо понимаю. Недалекие люди любят клевать тех, кто отличается от них со знаком плюс, тем более что не получают отпора от человека, который априори не способен на хамство.. На любой другой работе история повторится. В любом случае -научиться игнорировать обидчиков- будет полезно, ну не уподобляться же быдлу, в самом деле! Почаще задавайте себе вопрос " А судьи кто?" и искренне их жалейте. Помогает! Просто работайте, не раздумывая на такие темы. Аутотренинг - хорошая вещь!
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером. (Никола Себастиан Шамфор)
А что альтернативы нет?
Больше никуда не возьмут работать?
Унижение не стоит никаких денег.
Больше никуда не возьмут работать?
Унижение не стоит никаких денег.
такое ощущение, что ты решил тут душу свою излить. уже не первый раз пишешь что-то подобное...
пошла на хер такая работа!!!! уж лучше меньше получать, чем терпеть унижения!!!!
Ну зачем так себя гнобить, не любить, не уважать
Считайте так:
Например 10 000 это за работу, а остальные 15 000, за моральные издержки.
Если найдете способ оправдать такое отношение, тогда продолжайте работать.
Если нет, ищите новое место.
В моем случае было: 10 000 и 3 000.
Я лично сменил работу на менее оплачиваемую, и не жалею.
Если нет, ищите новое место.
В моем случае было: 10 000 и 3 000.
Нет, конечно, надо искать другую работу.
моно пожертвовать деньгами, зато выиграть душевное равновесие.
Катерина Р.
А где гарантия, что на другой работе , с меньшим зароботком, не будет того же. от себя не убежишь . Проблемы нужно решать на месте, Решённые проблемы не повторяются.
Так не будьте чмо и моральным уродом, станьте профессионалом и любой самодур будет считаться этим ...
Деньги того не стоят. Нужно либо увольняться, либо вести себя так как будто нечего терять: высказывать свое мнение и показывать свое отношение к коллегам и начальству. Лично у меня сейчас так и происходит. Я знаю, что все равно уйду и не скрываю своего презрения к людям, которые меня окружают на работе.