Обстановка на работе
Если начальница тупая что делать
Закажи ее!!!!
Попытаться её заострить.
Подари ей точилку, может поймет, намек! =)
и что? тебе проще с ней работать. ну и вполне нормально явление-подчиненный всегда считает с6ебя если не умным-то просто гением. . Желаю продвижения по службе..
возможны три варианта: либо ты опускаешься до её уровня развития, либо поднимаешь до своего.... либо заменяешь её собой!)))))
если ты умная, тебе это не помешает.
делать так, чтобы она считала вас тупее себя.
ведь тогда имея фору, можно управлять начакальницей.)))
См. пункт 1.Начальник всегда прав.
НачальниЦЫ всегда тупые.... ничего с этим не сделаешь....
Была бы тупая -не стала бы начальником. Не забывайте, что она ваш работодатель и платит вам з/п за ваш ум, а не оценку её ума.
Если она в должности начальника-она уже не тупая.. И не надо развешивать ярлыки..
Как говорил один мой знакомый: В таком случае остается только глупо улыбаться.... и продолжать делать свое дело.
Главное не заточить о неё свой ум и нервы! =))
Такая же ситуация на работе!
плетью обуха не перебьёшь и где это видано, что начальников кто-то любит. Это-нормально, когда боятся, иначе всему-крах. Такая уж природа наша человеческая-искать изъяны у вышестоящих, но всё познаётся в сравнении, возможно потом, когда у вас будут новые начальник, вы скажете: ах, какая была она хорошая (из личного опыта)
стул клеем намаж!!!
не забывать что это только ВАШЕ мнение!! !
если бы ВЫ были начальником, и про вас точно так же отзывались бы
и, наконец, вы можете просто сменить ее на другую начальницу, по вашему мнению не тупую
Ребят, начальниками тоже становятся по разноу- родственные связи или ещё что-то.. . у меня была такая начальница - тяжело.. . просто я знала свою работу и делала её невзирая на её тупизм по своему.. . надо делать это спокойно, пусть даже она потом подумает, что это ЕЁ заслуга, а не твоя!! ! ну и что? ? главное, что у тебя есть работа и ты нашёл компромис! ! Держись, парень! ! ну или ищи другую работу...
стань и ты такой....
дай в рожу и скажи ей что она сама упала.. . хД
предложи ей поговорить о ней ..скажи что она сексуальна не удовлетворена поэтому очень раздражительная на работе