Обстановка на работе
Моя начальница только и делает, что просит меня, то принеси это, то откопируй то.
Я молодой специалист. работаю чуть меньше 2-х лет. Моя начальница только и делает, что просит меня, то принеси это, то откопируй то. Ничему по работе не учит. Только рассказывает каждый день про свои болячки. А если какие то делает косяки, то вышестоящему начальству говорит, что это я виновата. (нас всего двое в отделе) . Ходит жалуется на меня начальству. За это время ни разу не ходила в отпуск (так как знает, что мне будут доплачивать, что я буду работать одна) .Если куда то нужно съездить, то отправлят меня (хотя это не входит в мои обязанности) . Так везде что ли? Мне просто уже стало не интересно работать...
пошли нах начальницу.. но не прямиком. Просто намекни, что ее личные дела в твои обязанности не входит, либо пусть доплачивает, либо делает их сама. И обратись вообще к вышестоящему руководству с тем, что на тебя вешают все, что угодно, кроме той работы, на которую изначально устраивалась. Тебе это надо - быть девочкой на побегушках?
только 2 варианта
1 принимай так, как есть, то есть ТЕРПИ
не дадут прогресса, быть рабой, и молчать
2 свалить раоты, искать другую, лучшую по занятости и по отношению к ВАМ
Моё мнение, если Вы будете без конца делать ВСЁ,что приказывают-сядут на шею
Если нужны деньги и Вы молчите, то тоже сядут на шею. Я не знаю, что держит людей на работе, где над ними измываются
НО... .
если нет 3 детей, больной матери, кредита и есть хоть какая-то возможность прожить, то я ВСЕГДА ищу Лучшее, а не ставлю себя в угоду прихоти ИДИОТОВ
знаю, какая жизнь-работы нет нигде или мало
или плохо платят
НО.. .
Лучше мало денег, ноя спокойна и весла на работе-- я сказала ЛИЧНОЕ мнение, а решать ВАМ! Удач!
1 принимай так, как есть, то есть ТЕРПИ
НО... .
или плохо платят
НО.. .
У меня так же) Но ничего, я не расстраиваюсь. Зато набираюсь опыта. И Вам советую. Я когда устроился на работу, мне давали всякую скучную работу... Самим было лень делать, но я ее быстро выполнял. Просил другую. Если не находили. Сам напрашивался помочь там и тут. А командировки у меня как каникулы ) Три года отработаете и можете искать новое место работы.
***ернар*** ***мурзатаев***
За три года я боюсь тут офигею.
Поставь её на место. Деликатно, но настойчиво. Когда она снова тебя о чём-нибудь попросит, мягко скажи, что это — не твоя обязанность. Например, откопировать документ. Скажи, что у тебя на это нет времени. Или съездить куда-нибудь. Скажи, что это — не твоя обязанность. Пока будешь разрешать на себе ехать, на тебе и будут ехать.
да! так везде! пора искать новую работу