Обстановка на работе
Она (коллега по работе) сказала, что у меня живот выпячивается, а я что у неё климакс. Месть адекватна?
Надо было сказать, что Вы пресс подкачаете, а она как была дурой, так и останется...
Нет. Надо было на спину ей плюнуть, и всех ее родственников нехорошо вспомнить. Что за детский сад.
надо было ещё её укусить за щеку
а в зеркало глянуть и подтянуть "красоту" не пробовали? и тогда ваша климактерическая коллега теряет все козыри...
Нет! Вы опустились перед ней по полной!
У меня сегодня паршивое настроение. Но Ваш вопрос мне его очень сильно поднял. Спасибо!
Забавный разговор на работе!
Ну, это женское, разве можно пропустить такую обиду . конечно надо отомстить! Ваша коллега сказала это при всех или только Вам на ушко? Если только Вам. то надо отнестись сдержанно, а вот если при всех. то она - идиотка!
Вынеси этот вопрос на повестку дня при первом же совещании.
Пусть коллеги тайным голосованием решат! А директор окончательный вердикт вынесет
Месть адекватна. Вопрос в том, адекватна ли коллега? Посоветуйте ей поработать, вероятно времени на рассматривание чужих животиков не будет.
Вы должны сказать ей с пасибо. После этого Вы точо подумаете как убрать свой жиот
А ко мне тоже одна пристает. Я, ей, сначала, так же отвечала. А потом, сказала: " Хорошо я согласна, пусть я такая! К тебе у меня претензий нет! " Так, ей теперь и сказать нечего.
Осуществляя месть, человек уподобляется своему врагу, пренебрегая же местью, он возвышается над ним.