Обстановка на работе

как достойно не во вред себе и остроумно дать отпор шефам на предложения интимного плана?

.иначе будет худо(работу терять не хочу)..как достойно ответитть и дать отпор, остроумно?
А зачем давать отпор? Надо ублажить шефов, а взамен потребовать повышение зарплаты, должности, или прочие материальные блага
Игорь Извеков А если он откажет?
Нурсулу Кенжегалиева обычно : " ...утром - деньги , вечером - стулья ! ."
по другому не сработает
Ырысбек Сыдыкбаев Вот ты сам и ублажай начальника!
А не проще ль отдаца, и получить удовольствие самой???) ) ет с точки зрения мужчины, а если сурьезно, то есть много причин, одна из них одеть юбку скромнее и подлинее
No Love
а не надо было повода давать с самого начала
Сообщите ему: "Мне Ирина Фёдоровна МарьВанна, тётя Тоня.. . (жена шефа) , сказала, что Вам вредно перенапрягаться и попросила поберечь Ваше здоровье. Она очень о Вас беспокоится и заботится. Она такая чудная женщина. Я от неё без ума! " ; )
Сергей Ердыгин
Сергей Ердыгин Как вариант предложите устроить любовь а труа в стиле БИ, намекнув что Ваш парень неровно дышит к Вашему шефу и давно хотел бы его отыметь во все дыхательные и пихательные...
по секрету расскажи, чо сейчас никак нельзя, лечение
Лия Рябцева
А смысл?
Леонид Повзло
Ырысбек Сыдыкбаев У тебя жена,сестра не работают?
Ответить шутливо, что только с резолюцией мужа- местного авторитета.
скажи, что ты лесбиянка
Ведите себя по-мужски. Никакой косметики, юбок и прочих дамских аксессуаров, никакого кокетства. Скажите, что здесь вас интересует только работа и ничего более. И что Вы не были намерены в борделе работать. Если ему нужно, пусть обращается к проституткам.
Сослаться на несуществующую болезнь женскую!
Алексей Малых
никогда не вставало такой проблемы не потому что предложений не было - потому что плевала я на такую работу с тпакими шефами!!!! так и говорила. проработала на этой работе 12 лет. 4 шефа сменилось а я как работала так бы и работала еслиб сама в другой город не уехала ))))))) прояви твердость скажи на диктофон разговор записала (запиши кстати хорошая идея) отстанет как миленький
Я тя поцелую. . Потом ))) .. Если захочешь..
Олег Дупак
без вреда себе отказать не получится
Определитесь что длявас важнее работа или честь! Ни какое остроумие вас не спасёт! Или дадите или гуд бай!!!
шефам? у вас там одни шефы извраценцы? тогда собирите компрамат.... и шантажируйте....
Олег Белявский
а вы скажите: дядя, давно в ментовке не был? могу устроить! при этом мило улыбайтесь и невинно хлопайте глазками, а потом покрутите мобильником или даже собственно диктофоном, если есть в наличии, на предмет того, что у вас все записано: мол, я всегд все записываю...
не получится остаться в хороших отношениях....
ну конечно, например можно сказать, не проблема дать, а проблема взять:)
Дмитрий D.d.
Скажите, что для того, чтобы это классно получилось, Вы сами должны этого захотеть, а для этого Вам нужно над этим поработать, и что Вы постараетесь это сделать, и как только будете к этому готовы, обязательно об этом сообщите. Он после этого будет бесконечно этого ждать и сам не полезет.
Нужно быть более решительной.... и отказ должен быть твердым и уверенным, а не стеснительным щебетанием. Но старайтесь не грубить. От этого зависит ваша работа. Скажите как нибудь на едине-что секс на рабочем месте не для вас... что у вас есть муж или парень и у вас с ним все серьезно
всегда быть самой собой.... а если возникла такая ситуация то где то внутри вы желали ее...
сложная ситуация, однако я бы в любом случае дала отпор.. но потеря работы после этого инцидента неминуема.. просто открыто и прямо сказать все свои претензии, ни в коем случае не двусмысленно, а прямо и откровенно.. фи.. ужасная ситуация.. мы живет в 21 веке это просто ужас.. и можно еще на досуге подумать - не давали ли Вы шефу повода так себя вести с Вами? (откровенные разговоры, глубокое декольте, и тд)
я бы ему - : старичок, у тебя на приличную блядь - не хватает бобов ? ?
На назойливые предложения начальства, я однажды ответила: " Давайте, я как захочу сама, я вам об этом сообщу. Пока нет надобности. " Я молчу, начальство тоже, и я этому очень рада.
Оденьте кольцо на правый безымянный, сложив руку в кулак поглядывайте на него хитро в присутствии шефов.
Согласись, а когда он снимит штаны захохочи указывая на его достоинство :)
Сергей Ердыгин Этот путь отметай, это путь в гроб…
Шеф за дверь выставит, мать его ~б!!!
; )
Бесконечно обещать называя сроки и постоянно откладывать из-за женской болезни. Действует на 100%.
Alex Prosto
остроумно и не во вред- это конечно хорошо, но это бомба замедленного действия, все-равно навязывание будут, только нервы себе трепать. Только точный отпор без всякого кокетства или уход с работы.
скажи что любиш делать это в четвероМ, если он не изврашщенец то точно откажется...))))
Nurtilek Gazizov
я бы рада, но у меня проблемы с сексом-запретили по состоянию здоровья.