Обстановка на работе
Соглашаться ли на предложение шефа?
Я работаю в достаточно крупной организации, и к нам несколько раз в неделю приезжает президент группы компаний в которой я работаю. У него есть еще свой автосалон, гостиница, торгово-развлекательный комплекс. И вот примерно месяца 3 назад он заметил меня (я работаю здесь 5 месяцев).. Теперь каждый раз когда видит меня говорит комплименты, старается прикоснуться к моей руке когда я даю ему какой-либо предмет (ручку, телефон), и когда узнал что я хочу работать на другой должности, он предложил мне работу в его гостинице (там находится его главный офис). Работа там однозначно более престижная и высокооплачиваемая, но и добираться туда довольно сложно. И плюс я боюсь корыстных намерений шефа. ЧТо вы подскажете?
Подальше от начальства.. .
Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.. .
Вас берут игрушкой шефа. Не надо.
Вы умная - откажитесь как-нибудь - что работа и здесь устраивает, добираться далеко. .
Избегайте попадаться ему на глаза во время приездов.
Вас берут игрушкой шефа. Не надо.
правильно боишься - он будет домогаться и рано ии поздно ты оттуда вылетишь (если согласишься - когда надоешь -уволит, если не согласишься - еще раньше )
съест банан и выкинет шкурку...
ну намерения у него может и некорыстные, но точно он не просто так тебя туда определяет... лучше сама решай!!!
Он что-нибудь говорил об интиме? Насколько я понял - не говорил.. . Ну так чего вы паритесь? Дают - бери, бьют - беги! Соглашайтесь, если вам нравится его предложение.
А предложит что-нибудь кроме работы - увольняйтесь, предварительно дав ему по роже.
И не слушайте тех, кто говорит не соглашаться! Что вы теряете, в конце концов? Если вы ему нравитесь, - он вас и на старой работе достанет, а приобрести вы можете довольно много. Двигайтесь вперед!
если он трогает вашу руку, это еще не значит что у него какие то намерения, может он просто такой любезный... у менря вот тоже был такой шев, но и на намека на что то большее не было. Попробуйте поработать у него, еси там лучше должность, я бы согласилась, а если начнет приставать, уйдете. мне тоже на работу тяжело добираться и приежаю поздно, но ради денег работаю. Решите что вам важнее, карьера, хорошая работа и больше денег, или так и седеть на месте не двигаясь, но зато с комфортом добираться.. . я бы выбрала первое, да уже выбрала.
Мне кажется что унего другой интерес к вам и явно не рабочий! лучше не соглашайтесь!
хочеш новыю работу ищи сама или раздвигай ноги )))))