Обстановка на работе
Kak stat' akterom?
Kak stat' akterom ili pevcom?
найти продюссера
В детстве мы все мечтаем о принцах, представляем себя Золушками, Джульеттами, принцессами, в юности стремимся подражать известным актрисам, но, обзаводясь семьями и детьми, забываем подчас о том, что мы, прежде всего, - женщины. И играть нам нужно именно самих себя - женщин, многоликих, загадочных, притягательных. А как стать актером? Ответить на этот вопрос Вам смогут в студии актерского мастерства.
На сегодняшний день выбор школ актерского мастерства огромный. Одни школу готовят к поступлению в театральные училища, другие делают ставку на развитие ораторских данных, а третьи дают общую театральную подготовку или ее элементы.. .
Когда-то давно Шекспир сказал, что жизнь - театр, а люди в нем - актеры, и он не ошибся. По статистике, в наше время только половина слушателей курсов актерского мастерства мечтает о карьере в театре, кино или на телевидении. Остальные занимаются, чтобы преодолеть трудности в общении, научиться держаться перед публикой, наконец, просто для себя.
На курсах можно встретить и заядлых театралов, которым приятно погрузиться в атмосферу театрального действа, пообщаться, подискутировать с преподавателями - чаще всего действующими или бывшими актерами. Многие руководители высшего и среднего звена в течение жизни прошли тренинги, с элементами актерского мастерства.
Действительно, для продвижения по служебной лестнице, выступлений на крупных конференциях в присутствии прессы и ведения переговоров, особенно приватных, необходимо уметь обратить на себя внимание, четко высказать свою мысль, расположить к себе партнера, наконец, просто сидеть или стоять в позе, подобающей ситуации.
Согласитесь, далеко не каждый, к примеру, в состоянии естественно улыбнуться при плоской шутке начальника, и уж совсем немногие могут сделать "хорошую мину при плохой игре". А именно такие нюансы часто и играют решающую роль при продвижении по карьерной лестнице.
Меняя себя, мы меняем мир вокруг нас. На актерских курсах Вас научат преподносить себя в лучшем свете, научат красиво говорить, помогут определить свой стиль поведения и свою индивидуальность. Обучение актерскому мастерству поможет Вам измениться. А свои актерские таланты Вы сможете использовать каждый день как в будни, так и в праздники.
Вы мечтаете изменить к лучшему Вашу личную жизнь и карьеру? Приходите на курсы актерского мастерства!
если есть соответствующий талант, следует получить и соответствующее образование
Для начала нужно получить образование.. . Пробовать себя в различных кастингах, просмотрах, отборах.. . И если Вы действительно ТАЛАНТ - Вас обязательно заметят!! ! Удачи!! ! : )))
им надо родиться