Обстановка на работе

Сотрудницы- одной 40, другой 20. Почти подружки.Как это может быть? Ведь такая разница в возрасте...

возраст не главное
Жайык Оханов
Лучший ответ
одна учит другая мечтает.. всё чикипики
Гы.. . У нас с женой разница 18.5 лет...
J.
Janet .
Дружи на здоровье. . Удачи вам обеим.. . Дружбу, как и любовь, надо беречь..
А вы им кто? Друг или враг? Если друг должны радоваться за их крепкую женскую дружбу.
Василий Васильев Я им- одна из них
значит, если матери 40. а дочери 20, то жизни вообще нет? Странный вопрос...
Дмитрий Бриш
Василий Васильев Жизнь то есть ( у мамы и дочки)- но не на уровнях подружек
А что тут такого? Возраст не главное в жизни, важен сам человек, его душевные качества. Я тоже до сих пор дружу с одной женщиной, у нас разница в 18 лет.
может у них общие интересы
у меня есть подружка, я с ней познакомилась лет 10 лет назад на прежней работе, у нас разница в возрасте 12 лет. Дружим до сих пор. За 10 лет она меня ни разу не подвела, секреты умеет хранить и много других положительных моментов. На нынешней работе дружу с женщиной, которая почти на 20 лет старше меня. Меня все в ней устраивает. Говорим на разные темы. Дает дельные советы (не поучает! ) Дело не возрасте. а в человеке и в его качествах.
ну.... ЭТО ЖЕ ЖЕНЩИНЫ =)))
Инесса Ренц
причем тут возраст?
Для дружбы возраст не главное! У меня тоже есть подруга одна, старше меня почти на 30 лет. Но нам интересно вместе, и есть о чем поговорить, причем вовсе она меня не поучает, как мне жить, общение вполне на равных.
Вера Eфремова
Я очень дружила со своей сотрудницей, ей было 50, а мне 21,22.
До сих пор (вместе уже не работаем) пишем смс друг другу, поздравляем с праздниками, иногда созваниваемся (правда теперь уже редко...).
Azamat Sailaubek
мне 22, подруге 40 и и что? нам не мешает, наоборот она говорит что все время я ее позитиволм заряжаю, и советы у меня српрашивает, и вообще очень круто с ней общаемся и тусуемся вместе.