Обстановка на работе
Служебный ромат ,что влечет за собой, и чем обычно заканчиваетсяя. Разница в возрасте 10 лет
он просто начинается и просто заканчивается НИЧЕМ! это же роман))
Если с шефом. То закончится для тебя неприятно. Если с коллегой, ничего страшного.... ммм.... 3 штуки было, и без проблем. А разница в возрасте? ..от + 10 и до -8...
Служебный мало чем отличается от любого другого. Как вариант - фильм, до ужаса известный:)
это тебе не фильм, там оканчивается всё"ок",а здесь (баба на двое считает)...
Смотря что считать служебным романом, смотря с кем роман и смотря чего вы ожидаете от этого романа. Если вы хотите брака - проанализируйте ситуацию с точки зрения своей конкурентоспособности как невесты. Если хотите повышения - то же, но как работника. И т. д.
У моих знакомых ничем хорошим не закончился, но в жизни бывают исключения.
esli sydba tak sydba,,,
esli net tak net,,,,
Кто-то уйдет с этой работы! Проверено.
Ничего хорошего, тем более если у кого-то еще есть и семья.
влечет проблемы, а заканчивается уходом с работы. Бывают конечно исключения, но редко
Через десять лет, узнаешь чем закончится:))))
Не надейтесь на исключения. Включите БЛАГОРАЗУМИЕ.
смотря чем бы вы хотели чтобы он закончился
плоховато.. . потом может появиться необходимость уйти с этой работы. сама понимаешь, неприятно когда он расставшись с тобой или того хуже, будет при тебе заигрывать с другой коллегой. масса минусов. мужиков что-ли мало. бросай это дело)
Возраст ни при чем. А заканчивается обычно увольнением.