Обстановка на работе
Доброго денечка =)) Закрыть или нет подчиненным вход в соц.сети (ВКонтакте, Одноклассники и т.д.), вот в чем вопрос! =))
Ты знаешь вопрос интересный, у себя ограничил время нахождения след образом - до рабочего времени, после рабочего времени, и в законный обед если есть таковой. плюсы на лицо, народ раньше на работу приходит и уходит позже, и когда нужно чтото срочно спросить вечером то можно народ найти нежели чем все в 6 стабильно разбегаются
Думаю, просто строже спрашивать о проделанной работе.
Если все успевают - то пусть иногда устраивают перерывы)
Ведь важно, чтоб сотрудники могли планировать свое время, чем искали варианты, как добиться запрещенного или еще как-то убить время.
Закрыть, а подчиненных кастрировать.
Конечно закрыть. Они ходят на работу работать, а не в сети сидеть..
Закрыть. Но лезть будут все равно.
у нас закрыт, да и не тянет особо туда!)) а вот Ответы пока не надоели и если их закроют, будет грустно!
А вообще правильно тут отвечали, что кто не хочет работать, тот и не будет! и будет находить другие развлечения!
Закрывали доступ месяцев на 6-7, а потом, по многочисленным просьбам трудящихся, снова открыли!!!
Не надо. Пусть наиграются. Потом самим надоест.
Елена Лепешева
2 года играются и все не надоест =))
Женя Вайс
Тогда может закрыть?Ведь от работы отвлекает!
Ну закройте. Думаете, лучше работать станут? Другие развлечения найдут. Вот и у нас так же: соц. сети заблокированы, а кто не хочет, все равно не работает.
У нас закрыто.. .
но это никого не останавливает))))
можно и закрыть, хотя был случай наш менеджер через сайт одноклассницы нашел директора фирмы, которая не платила деньги, а так на телефон не отвечала, компания съехала