Обстановка на работе

Почему в главные (начальники, бригадиры, старшие, управляющие и т.д.) постоянно прорываются настоящие уроды?

исключения очень редки...
такие люди не могут найти себе друзей в коллективе и у них остается одно, карьера
Омон Турдиев
Лучший ответ
отсюда вывод-не будь начальником
Чтобы воевать с чудовищами, нужно самому стать чудовищем
Денис Княжев
Потому что в наше время наглость - второе счастье. А у них еще в придачу лицемерие перед вышестоящими, пренебрежительное отношение к простому народу, алчность, корыстолюбие и т. п.
есть два варианта. 1. у таких нет в жизни взаимной любви, они с головой погружаются в работу. этим самым растут по карьерной лестнице до руководителей, управляющих и т. д. и т. п. 2. стукачи, доносят начальнику фирмы о своих сослуживцев с целью стать руководителем и т. д. и т. п. такие по головам пойдут и по трупам.
Пётр Ремпель
Почему. К сожалению с тупым и грубияном легче работать руководителю, которому не хватает знаний и умения руководить. Убирают конкурента- так как умного и грамотного рано или поздно заметят
потому что мы под уродами подразумеваем тех кому важнее карьера нежели человеческое общение
не так ли?
если каждый из нас будет пахать с утра до ночи не тратя время на обсуждения новой кофточки вот той бухгалтерши
или как муж ани переспал с катей
я вас уверяю это даст плоды
удачи всем
Азамат Адаев
они нормальные люди-до прорыва, но, становясь начальниками, превращаются в уродов- положение обязывает. "Расколдуешь" их из начальства в обычные рабочие.... и опять они становятся нормальными людьми.
Если ангела поставить начальником, у него начнут расти копыта...
Неужели все как один уроды? Не верю!! ! Если бы все были уроды, поверьте, мы были бы не лучше.
Потому и прорываются что уроды....
Так ведь ничего больше делать не умеют, и блат есть... как правило.... собутыльники, меньшинства и т. д.