Обстановка на работе
Доброго денечка =)) Как думаете, служба управления персоналом по адаптации новых сотрудников актуальна в России?
Вот задумался, не создать ли...
Боюсь, Вы опоздали, коллега)))))) )
Нечто подобное уже пытались где-то создать... Опыт оказался.... несколько неожиданным)) )
Кандидаты на вакантные места приходили вот такого плана.. .
...а вот с руководителем после собеседований случилась вообще беда)))) )

Без сомнения.)).. могу даже одного кандидата в такую службу порекомендовать.. Адаптирует насмерть.. вернее намертво.. вернее полностью адаптирует новых сотрудников туда, куда надо.. хотя дорогу домой почему-то забывают...)) ) но это и лишнее?
делать тебе нечего, Андрей Александрович! :) нет что бы деньги в нужное русло направить :) :) :) готов принять безвозмездно! :) :) :) :)
Столько лет работали без подобных служб и ничего! Мир не рухнул! :))))))
Адаптируется на первом же корпоративе :))))))
не думаю, что руководители захотят плодить штат бездельников.. . лучше всего человек приживается в коллективе сам по себе, без какого то вмешательства из вне.. . либбо приживается, либо нет, третьего не дано. вот как то так ))
Ага! Забоялся что "старички" "новенькой " темную устроят?))))) )
Расслабся)))
Андрей Александрович!! ! Вам деньги некуда девать? Есть рациональное предложение! А создайт-ка фонд чаепитий! :)) А по пятницам можно и шампанским побаловаться /хотя ты в пролете, сам виноват - вечно за рулем/ :)) И все адаптируются как надо!
А то вот еще придумал дармоедов кормить! :))))
Не актуально, шеф. Сам подумай! Что нашему человеку в радость - бездельничать! Вот и будут адаптировать посредством шуточек-прибауточек, чай-кофе=потанцуем))) ) Хотя я не прочь был бы по увольнятся и по привольнятся в таких условиях)) ) А еще если поплакать на груди симпатишного адаптационного менеджера о тяготах новенького на работе))) )
Не, не по-русски это как-то!
ИМХО!))
Не, не по-русски это как-то!
ИМХО!))
Возьми меня на такую работу :))))) Со всеми побеседую и адаптирую как нужно :)))) Ты ж меня знаешь! :))))