Обстановка на работе
Что делать?У меня начальство -мама.Я-воспитатель в д/саду.Достается в два раза больше,чем другим
О, милая Олеся, как я Вас понимаю, моя маман тоже начальник у меня. Она старшая м/сестра, я простая. Конфликты ежедневно, и дома и на работе, и действительно, достается вдвойне. Хотя тут есть большой плюс... все нормативные акты, правила работы, приказы из первых уст, знаешь действительно больше, чем другие сотрудники. И почему то коллектив считает, что я маменькина дочь, хотя работаю сама, земечание грубых нет. А вообще, Олеся, совет бывалого... разделите понятия работа и дом. И пусть домашние проблемы с рабочими не путаются и наоборот... Удачи! Крепитесь!! ! И пусть другие завидуют:))
как же здорово.. . есть мама, есть работа.. . и сколько ж человек тебе щас позавидовало у тебя еще перспектива есть - открыть свой частный детский садик, будете с мамой в партнерских отношениях советоваться и помогать друг другу
Готовит себе достойную смену...
Либо поговорите с мамой, чтобы на работе она в Вас видела ТОЛЬКО сотрудника (что вряд ли получится) , либо смените место работы (не факт, кстати, что там будет лучше)!
Вы просто не знаете как другим достаётся.
Если напрягает перейдите в другой детсад...
Придирки-это внешнее, защитное. Пуповину следовало бы всё-таки, наконец, перерезать...
Ну так всегда, родители хотят чтобы вы показывали пример остальным. Если вас это не устраивает - переведитесь в другой детский сад, насколько я знаю, с воспитателями сейчас напряженка.
доверяет значит больше.... но и другим не стоит потакать, надо работу распределять равномерно...
найти другую работу, если мама напрягает.
смотря какие отношения с мамой ( в не рабочее время).... я бы уволилась