Обстановка на работе

что делать, если раздражает начальство???

УлыбаемсО и ПашеМ дальше:)
Татьяна Вязовцева
Лучший ответ
варианта два- или терпеть или искать другую работу
послать нах и не увольняться. :)
или сделать так, чтоб тебя назначили начальником, тогда ты всех будешь раздражать))))
У меня стало складываться впечатление, что их специально обучают раздражать подчиненных. За пару лет сменилось столько непосредственных начальников, что сбился со счета. И каждый считает своим долгом настроить против себя весь коллектив. Что делать- не знаю. Поскольку посыл по точно указанному адресу результатов не приносит.
Вообще это больная тема для многих. Я попадал в подобную ситуацию. Терпел, сколько сил было, потом они меня вообще довели, я вечером напился, а утром пришел и написал заявление на увольнение.
Если начальник не говно, то он говно, как начальник
Олег Бауло
верно!
Послать нах и уволиться
Ирина Попова
когда начинаете раздражатся, представьте, что выливаете ему на голову помойное ведро, только в красках представляйте и при этом ещё и улыбайтесь!!!!
Определить что именно раздражает, изложить это в письменном виде и представить начальству. Дальше три пути: уволят - не будут раздражать, не уволят и изменятся - не будут раздражать, не уволят и не изменятся - будут раздражать, тогда постройте список плюсов работы в данном предприятии и решите что для вас важнее, приятное начальство или те плюсы, которые вы отметили для себя. Удачи :)
Ну наверно многим не понравится мой ответ, так он не льстит Эго. но он будет звучать так.)))))))).. если раздражает ВАС то причем тут начальство, разбирайтесь в себе ..ВАС же раздражает.. . объект раздражения Вы сами.. другой вопрос почему вы так реагируете, и как сделать так чтоб вы не реагировали как обезъяна на внешние раздражители. . ту надо включать Осознание и копаться в себе
Тимофей *
Еще все впереди. Так много еще придется повидать. Се ля ви (такова жизнь как говорится) . Откроете эту страницу лет через пять и сами ответите на свой вопрос.