Обстановка на работе
Как отучить коллег сидеть на столе? Рядом много стульев....
..
Элен! У меня тоже проблема с коллегами.. . Как отучить коллег брать с моего стола мои канцелярские принадлежности ( но, главное, класть их обратно) , если учесть, что каждый ими обеспечен. Я лично себе такого не позволяю и не понимаю, почему это делают другие. Спрашивала - смеются, отвечая, что, мол, здесь такого, жалко, что-ли! ?
Тут, возможно, дело отчасти в панибратстве, которое мы с вами немножечко допустили. Поэтому выяснить этот момент просто назревшая необходимость, иначе дальше - больше - сядут на голову!)) )
Кому-то не стыдно сидеть на столе ( или таскать со стола степлеры и дыроколы) , а нам стыдно сделать им замечание!
Стукнуть надо кулаком по столу. Топнуть по полу каблучком. Хватит! И точка!)) )
Ужасно и грешно. Сказать один раз как следует.)
поставить коллекцию кактусов на с толе
поставить кактус на это место
Никак.
Вопервых это удобно.
Во вторых это безсознательная попытка доминирования.
Не ну можно конечно на это место принтер поставить.. . или фикус...
Вопервых это удобно.
А вы скажите им, что есть такая примета: "Сидишь на столе - день плохо закончиться! " Меня еще в школе так отучили. Да и вообще, сидеть на столе - грех!
Подложите под бумаги подушку - перделку, думаю после этого садиться не будут, а если серьезно - смотря на чьем столе, если на Вашем - разложите вещи таким образом чтобы все пространство стола было ими занято, то есть бумаги, папки, ручки, книги степлеры ит. д.
Подпилите ножки у стола.. . Можно на стол налить то-нибудь липкое, скользкое и жирное и чтобы не отстиралось
разложи кнопки (острые) на столе.. .
тогда точно пропадёт желание сидеть на столе
налейте клей на край стола или сироп, вообщем то что долго сохнет и плохо отстирывается))))) )
Кнут и пряник никто не отменял! =)
Если вы начальник - штрафуйте за каждый случай сидения на столе.
Либо поощряйте тех кто сидит на стульях.
Открутите все болтики ипросто составьте стол. Первый шлепнется другие-непопробуют (но это может причинить травму-так, что-исключается). 2 споссоб-скажите мол стол грязной половой тряпкойпричален свечера и-непротерт к данному моменту. Убрать стол вообще-пусть привыкают. Приколоться и вмантировать в полости -эл. устройство-сел .а оно как заорет. Или свет погаснет (дистанцыонно.).... Спасибо. P.S. Элен-означает-жывой огонь. или огненная-надеюсь это примечание вас несмутило и не оскорбило. Досвидания.
дща никак
испачкать стол например краской от принтера, или землей от цветка, да как говорят выше положи пирожок, помусоль его а потом пускай садятся себе на здоровье чтобы пятно не отстиралось