Обстановка на работе

Какой выдумать предлог, чтобы отпроситься с работы? (правду говорить не хочется)

天_моНКАкЕС.акис - ясме
Вадюха Туманин
эпидемия свиного гриппа всё спишет. можно пробалдеть несколько дней а за это время можно сходить и сдать кровь на "кресты" или на худой конец донорскую. всегда можно у врача выпросить "справку ни о чем" за шампусик и коробку конфет.
Ольга Прошкина
Лучший ответ
У нас даже на 15 минут пишется заявление на имя управляющего трестом. И нет проблем
Причин можно придумать великое множество, но рекомендую не забывать, что маленькая ложь рождает большое недоверие !
Настя Новикова
Счастливый человек!
Мне бы Ваши проблемы, приходишь и говоришь, мне надо уйти и все.
Правда если работы выше крыши.... то тогда и возникают проблемы, а главное ограничение по времени....
Black Diamond
Скажи, что труба лопнула в ванной, залевает и ты не можешь выйти.
Скажи, что тёщу надо встретить. Обязательно отпустят.
Скажи что потерял паспорт, его кто-то нашел и назначил время встречи, чтобы вернуть за вознаграждение.. . Под это дело и аванс попросить можно :)
Скажи, что идёшь сдавать анализы на установление отцовства.
Ещё и посочувствуют.
Татьяна Хан
Назначен приём к врачу...
Друг из другого города приехал. Надо встретить, т. к. город для него незнакомый.
Стас Моисеев
На отгул напиши - сейчас капитализм, не поверят словам и предлогам, как во времена СССР.
Awersom Awersom
появилась любовница и хочеться оторваться
Дарья Бармина
Если не можешь правду сказать, скажи :"Пока сказать не могу ну очень надо, получится расскажу"
а я просто пишу заявление на отгул и не чего не обьясняю или говорю я к врачу зубному
Rizvan Sultanov
Сходить в ЖЭК на разборки: "начислили сволочи от фоноря",а после работы ну не как. Такой вариант ещё не предлагали. День загаситься нефиг нафиг. Или придут счётчики из этого ЖЭКа проверять, а прождал весь день
А просто не объясняя причины - разве не отпустят?!
лесари, водопроводчики, газовики.. и т. д. должны прийти с проверкой...
Тема Гуржий
на свадьбу пригласили
я так вот сделала буквально вчера, позвонила уже вечером начальнику вся в слезах, но сделала вид что я не плачу, типа в виду не подаю, голос такой грустный, а начальник от растерянности меня и отпустил даже не спросив причину, а воспитонность даже не позволила спросить почему не пришла на работу
сказать, что идёшь на встречу с представителем президента по жилищному вопросу
попробуй придумать болезнь: зайти в аптеку за лекарствами, идти на прием к врачу, процедуры и т. д. И потом придумывать ничего не надо, так как "болезнь" может длиться столько, сколько Вы пожелаете... Болезнь конечно действует лучше всего, но надо сделать так чтоб твой реис дордан поверил, что тебе плохо. Например, попробуй сильно зажать глаза и продержи их закрытыми неско минут. Как только ты их откроешь, моментально подойди к начальнику и скажи, что у тебя что-то с глазами (коньюктивит или ячмень) . Он/Она увидев твои сильно покрасневшие от болезни глаза, сам/а попросит тебя уйти домой, даже проводят до машины или в такси посадят .
И главное не болей на самом деле.. .
- Предлагаю использовать фишку с птичьм грипом.. . пол-года дэй-оффов гарантирую .
По "личным обстоятельствам" выходной за свой счет, и ни чего придумывать не надо, начальство тоже не дураки, прекрасно знают, когда им врут, просто могут промолчать... но выводы сделают.
Zafar Erkaev
Что-то случилось дома, например, соседи затопили...
Andy Strelkoff
Скажи - друга сваво, отмазывать в суде от гаишников, дело" белыми нитками "шьют.
скажи сестра рожает, повёз мол в роддом, или замок дверной сломался дверь не закрыть, мол квартиру не на кого открытой оставить, или трубу прорвало сидишь водопроводчика ждёшь (вариант замена стояков ну или батарей по подъезду)
Нужно договориться с кем то, что бы вам звонили на мобильный, чтобы в одео время несколько звонков, чтобы сотрудники видели и слышали, и а потом говорите, что у вас форс мажорные обстоятельства (потоп в квартире, звонят соседи и ли жена; вашу машину отвезли на арестплощадку, нужно ее срочно забирать ...).
К врачу, в ГАИ, трубу прорвало дома.
Сделал в аоликлинике прививку от гриппа - и стало очень плохо.
лучше правды нет предлога - даже если не отпустят
в дурку идешь
Ру
Рустем
а) забираю 5 летнего ребенка с больницы (так как жена за бугром, забирать его некому!! )
б) -самый последний ответ, про анализы!!!!