Обстановка на работе

Подскажите оригинальный способ отпроситься на работе на 5 дней !?

Нужно, чтобы без палева. Еду в Турцию
сказать просто правду: устал как собака. . отдых нужен.. зачем врать-то.. . в подвале не загоришь...
Андрей Круговенко
Лучший ответ
купи больничный лист!
скажи что заболел и боюсь св. гриппа !!!
больничный 5 дн.
это вам начальник дал задание придумать оригинальную отмазу??
1. у бабушки, тети, сестры и т. д (которая живет где то на краю света, ну только не совсем на краю) суперюбилей, свадьба.... )
2. ммм... тебя попросили сопроводить твоего малолетнего племянника на поезде все к той же бабушке, которая на краю света (больше некому)
3. либо тупо опять же племянника (очень маленького) взять и сказать что его предки уехали в турцию на пять дней а ты с ним должен сидеть пока они не приедут. .
4. сказать что твоя девушка выиграла в лото два билета в турцию и решила что ты едешь с ней.. (тупой вариант)
5. тупо поставить перед фактом что билеты ужекуплены и девться некуда..)
Скажи что едешь в красноярск на свадьбу к сестре!
Денис Ганюков
Согласно КЗОТа можно написать заявление на краткосрочный отпуск (без содержания) по семейным обстоятельствам. В случае: свадьбы, похорон, и таких непредвиденных ДЕЛ, начальник просто обязан отпустить. Только увидел причину по какой тебе надо отпроситься.. . Можно также написать заявление только в счёт отпуска, а как причину указать выезд за границу по путёвке.
скажи что умер дедушка ( тьфу тьфу) я после такого иду в церковь прошу прощения!!! хоть у меня и дед давно умер. скаж срочное обследование подозрение на какуюнить болезнь.... или дома котел прорвало надо с рабочими побыть, ребенок заболел а жена у тещи в другом городе!!!! вот поэтому я почти не рассказываю о своей жизни что б никто не знал кто у меня и где живет!!!!
скажи правдуи что едеш в турцию