Продаем одну квартиру, другую покупаем. На работе обычный график Пн-Пт с 9 до 18. Чтобы оформить сделку нужно отпрашиваться, чтобы:
1) сходить в паспортный стол, выписаться из квартиры (отдать паспорт, через 3 дня забрать)
2) далее с покупателем моей квартиры сходить в УФРС отнести договор купли продажи,
3) потом сходить с продавцом покупаемой квартиры вУФРС
4) забрать свидетельство о праве собственности
5) прописаться
6) заключить договоры с поставщиками коммунальных услуг.
Обстановка на работе
Как руководитель отреагирует, если в течение месяца надо много раз отпроситься с работы?
это всё зависит от того, какие отношения у вас с вашим начальством.
Попршу сотрудника оформить отпуск. либо - очередной, либо - без сохранения заработной платы.. . У нас каждый работник выполняет определенную часть коллективной работы, и отсутствие одного может поставить под угрозу выполнение общего задания.. . Когда же сотрудник у меня будет в официальном отпуске, то в этом случае я получаю право потребовать у руководства подменного работника...
Лично я бы с этим списком подошла к начальнику и обсудила с ним такую возможность.. . Может быть, возможно оформить на эти часы отсутствия отпуск без содержания или оформить в счет каких-то отгулов? Во всяком случае на переговорах ты сможешь выяснить отношение руководства к твоему отсутствию....
Посоветуйся с начальником. Он сам предложит выход. Либо за свой счет, либо за отработку. Или ещё что.
мы не знаем вас, вашего руководителя и вашей работы. откуда нам знать как он отреагирует? странный вопрос
Лучше идите в отпуск) Если у вас сохранились дни основного оплачиваемого отпуска пишите заявление " О переносе основного оплачиваемого отпуска", если же дней не осталось, пишите заявление " О предоствлении отпуска без сохранения заработной платы"- унифицированной формы нет, пишите в произвольной форме. Так же можете облегчить работу бухгалтерии, написав заявление "о предоставлении дней в счет отпуска". В табеле вам будут ставить 8, но потом отнимут (если есть конечно) эти дни (прогуляннные) из отпуска.
У Меня Есть Я. Мы Справимся
он не хоче в отпуск. ему надо числиться на работе, получать деньги, но отдыхать где-то, поаутно решая свои делишки