Обстановка на работе

У меня появилась подруга новая,как думаете,стоит ли ей доверять?)

Ирина Дубченко
ну я так поняла подруга на работе?? ?
ну ненадо приближаться, держите на расстоянии, мой вам своет присмотритесь, хуже не будет! а то знаете как бывает, душу изльете -все секреты расскажите, апотом вся эта информация пойдет против вас же, но если честно обычно сразу видно, что за человек, поэтому в любом случае вам вмднее, но будте аккураты, думиаю друзей у вас и в жизни хватает, не обязатнльо их на работе искать
Бахадур Эгамбердиев
Лучший ответ
сразу бисер перед ней не мечите
Любовь Кровш
доверяй, обсуждай но не все передовай!
Да кто же подругам доверяет?
СНАЧАЛА проверяй-ПОТОМ уж ДОВЕРЯЙ!!!!
..я её знаю очень хорошо и могу сказать только одно: я не знаю так хорошо тебя!.
Судя по Вашему вопросу - это не подруга, а приятельница. Будьте разборчивее в выборе друзей.
Доверяй НО проверяй !!!)))
Andrei Sokolov
Не всегда можно доверять новым подругам. У меня была подруга, то есть она считала меня своей подругой. Постоянно тусовалась у меня, даже ночевала. Однажды она меня конкретно подставила на работе так, что меня уволили с работы, а ее взяли на мое место. Узнала я об этом уже гораздо позже. Она просила у меня прощения, но после этого я с ней не смогла общаться. А в основном у меня подруги нормальные. С одной работали вместе 10 лет назад, до сих пор общаемся. Так что все зависит от конкретного человека, какая она.
Ольга Шалаева
Откуда мы знаем, мы чо её видели?
Мила Милочка
мне не везет с подругами поэтому думаю, что нет!
хм.. . скажией полный бред такой что б знали все твои знакомыечто это шутка. а после уже спроси у провереных людей. болоболила ли она.
доверяй, но проверяй