ну я так поняла подруга на работе?? ?
ну ненадо приближаться, держите на расстоянии, мой вам своет присмотритесь, хуже не будет! а то знаете как бывает, душу изльете -все секреты расскажите, апотом вся эта информация пойдет против вас же, но если честно обычно сразу видно, что за человек, поэтому в любом случае вам вмднее, но будте аккураты, думиаю друзей у вас и в жизни хватает, не обязатнльо их на работе искать
Обстановка на работе
У меня появилась подруга новая,как думаете,стоит ли ей доверять?)
сразу бисер перед ней не мечите
доверяй, обсуждай но не все передовай!
Да кто же подругам доверяет?
СНАЧАЛА проверяй-ПОТОМ уж ДОВЕРЯЙ!!!!
..я её знаю очень хорошо и могу сказать только одно: я не знаю так хорошо тебя!.
Судя по Вашему вопросу - это не подруга, а приятельница. Будьте разборчивее в выборе друзей.
Доверяй НО проверяй !!!)))
Не всегда можно доверять новым подругам. У меня была подруга, то есть она считала меня своей подругой. Постоянно тусовалась у меня, даже ночевала. Однажды она меня конкретно подставила на работе так, что меня уволили с работы, а ее взяли на мое место. Узнала я об этом уже гораздо позже. Она просила у меня прощения, но после этого я с ней не смогла общаться. А в основном у меня подруги нормальные. С одной работали вместе 10 лет назад, до сих пор общаемся. Так что все зависит от конкретного человека, какая она.
Откуда мы знаем, мы чо её видели?
мне не везет с подругами поэтому думаю, что нет!
хм.. . скажией полный бред такой что б знали все твои знакомыечто это шутка. а после уже спроси у провереных людей. болоболила ли она.
доверяй, но проверяй