Обстановка на работе

Ругаю себя за то,что позволила себе ввязаться в скандал с вампиром.Теперь сижу опустошенная.Как себя уберечь?

Лучший способ - не реагировать. Не изображать спокойствие, а именно не поддаваться на провокации, что бы обидного и несправедливого они ни говорили и ни делали. Если они начинают беситься - значит, Вам это удалось.
Ольга Безродная (Ивановская)
Лучший ответ
Сергей Елисейкин К сожалению не смогла. Ей просто не на кого было накинутся,трое молодых женщин и я. Пришлось взять больничный давление резко подскочило 180/100. Вот ведь какой человек,без скандалов не может, такого накрутит,всех перессорит.
Уберечь?
От вампиров?
Типа энергетических?
Образованием и наличием здравого смысла.
Никаких вампиров не существует.
Я вот в это абсолютно не верю, и никакая падла на меня не действует.
Будь он / она хоть трижды вампир ( как она сама про себя думает)
и плевать я хотел на эти суеверия и выдумки.
И вам советую.
С человеком случается только то, чего он больше всего боится.
Вы боитесь вампиров - вас они и сосут.
Ваша соседка боится к примеру инопланетян.
Ее каждую ночь на летающей тарелке на части режут, и причем на полном серьезе - ей больно и органов не хватает.
Как у вас - энергии...))))))))))))) )
Будьте умнее.
Вы же взрослая.
Не в детском же саду....)))))))))))))))))))))))
я для этого всегда хожу с нейтрализатором Гамма-7
Со школы у меня имунитет
Володя Крисько
Успокоиться и послать вампира подальше и надольше!
Асем ...
сходи в душ. встань под струю воды. Тебя Людмила зовут?. Говоришь. С гуся вода а с Людочки худоба (3 раза). На будущее не общайся с ним
кол ему осиновый в ж... у!!!!
Я думаю просто избегать общения с ними, тем самым сбережете свои нервы и энергию.
Лариса Вагнер
не в вязываться в скандалы
улыбайся им в морду. ох и не любят они это. они всегда выводят на конфликт. просто пропускай мимо ушей все их слова. мне это помогает. а когда лыблюсь им в морду-ох и злятся, сволочи!
советовать не общаться с вампиром легко но не всегда реально выполнимо 3 года работаю под началом такого человека ( не сразу к сожалению поняла это ) Зато теперь у меня своя методика - когда чуствую . что начинается выпад с его стороы, спокойно смотрю в лицо и начинаю представлять каким мальчонкой он был в детстве без своих тараканьих усов и залысин и сама сабой выплывает улыбка (внутренняя), а острой реакции на провокацию просто не происходит
маятник тебя зацепил :( Вадима Зеланда почитай, хотябы резюме в конце каждой главы. Успокойся, сосредоточься на дыхании, помедитируй
вот это nine.totalh.com