Обстановка на работе

Шеф тиран, самодур и вампир.как с ним бороться?

Igor Silkov
Да просто. Он кровь Вашу пьёт? А Вы ему туда стрихнинчику подмешайте.. . али крысиного ядику. Вы поняли меня?.. .
Если нет, то поясняю. Представьте себе, в тот момент, когда он Вас достаёт, что вы насквозь ядовиты. Как лягушка кураре.... Ваша кровь - просто кошмарный коктейль.... и спокойно сцедите ему, кровопийце, пару литров. Пусть насладится. А потом посмотрите, что будет. Только настройте себя правильно.. . Чем выше Ваша уверенность в том, что Вы ядовиты, тем ему хуже будет..
Пабло Эскобар
Лучший ответ
скиньте его реквизиты мне на мэйл-разберемся-!
Елена До
вампиры очень не любят когда их ихними же методами обезэнергивают, попробуй он потом тебя не тронет . или увольняться
Гарри Поттер
С таким можно проработать всю жизнь, находясь в безвыходной ситуации. Если она у Вас такая, то терпите или действуйте очень умно и осторожно.
терпеть или уйти.
Serega Ogorodnikov
Бороться в открытую бессмысленно. Он не измениться.
Изменить обстановку не можешь? Ну так посмотри на происходящее со стороны. Чужую проблему всегда просто решить.
Главное понять что - мы работаем, чтобы жить, а не живем чтобы работать.
Смотри на него как на больного ребенка. Не знаю, поможет ли тебе, но если сбежать некуда))))
Придерживайся пословицы кавказских стран: "Терпи и будешь АТАМАН"!!!
Признайся в любви.
Костя Евченко
Против лома нет приема... (
Лучше сразу уволиться
Или стать его любовницей)
или терпеть или увольняться
чесноком, осиновым колом и серебряной пулей)
Саша Ярошевич
Срочно нужен охотник за нежитью)))))))))))
А зачем бороться? Работу поменяй и лови позитив.
Юлия
Устрой революцию, поддакивай и натрись чесноком!)))
Ю Kid
С таким тираном боротъса ни к чему .луще пересмотрите свое отношение к своим обязонностям в работе!!!