Обстановка на работе

Можно ли устроится на работу без опыта работы?

Конечно можно, все люди когда то начинают трудовую деятельность без опыта работы. Просто если хотите работу квалифицированного сотрудника (по специальности) , придётся идти на определённые жертвы, например:
1.работать первые месяцы почти бесплатно, под началом у профессионала и набираться опыта
2.Брать на себя совсем небольшие трудовые обязанности (опять же теряя в зар. плате) , но постепенно набирая опыт.
Виталя Съедин
Лучший ответ
К сожалению нет.
Как показывает опыт -НЕТ!
Можно, только трудно, все с этого начинают, но Вы не думайте, что и с опытом так легко берут...
Сергей Баев
Можно, если повезет. Хотя конечно многое от специальности и востребованности зависит. Готовтесь к тому, что придется сильно постараться и не падайте духом, получая один отказ за другим, рано или поздно все равно устроитесь, важно это помнить!
Можно но сложно. Сейчас находят работу те у кого есть связи, знакомые и т. д.
Которые смогут замолвить словечко
Возможно, главное реально оценить свои возможности, лучше начать с малого, но в той сфере, в которой хочешь работать... а потом проявлять себя так, чтоб тебя при возможности повысили
Если у Вас есть деньги - можно многое и даже больше.
А если ни средств, ни знакомств - очень и очень трудно.
Хотя, если Вы по жизни везунчик - все будет легко и просто, еще окажетесь на золотом дне.
Чего и желаю.
)))
Moz'no esli c'erez znakomieh....:)
Все когда нибудь начинают и опыт приходит с работой. надо искать. Кто ищет тот находит.
можно)
дворники-уборщицы- официантки- офис менеджеры.. .
в остальном в основном всем нужен опыт.
да
Конечно да. Я сама с этого начинала. Устроилась на работу кассиром, а увольнялась главным бухгалтером. Главное иметь желание и тогда все получится. Удачи!