Обстановка на работе

Почему то не нравится вкус пива,не пью его,а по работе обижаются на меня,что можно предпринять?

Можешь пить что-нибудь другое (вино, например) , объяснить, что пиво плохо действует на твой желудок (а это часто бывает) .
А можешь попробовать нормальное пиво. Экспортное, сделанное НЕ в России. Потому что в России более менее нормальное - только разливное, да и то, не любое.
Юлия Шеметова
Лучший ответ
Ничего. Я тоже пиво не люблю и вообще это не праздничный напиток, а гадость. Для взрослых людей из-за таких вещей типа кто, что пьёт или нет, глупо обижаться. Дело вкуса и восприятия. Пиво - это к тому же вообще гадость вредная для организма.
На праздники из алкоголя можно пить вино, шампанское или ничего.
Марина Колкина
скажи им, что узнал страшную тайну: в России под видом пива продают всё что угодно, только не пиво))
Ничего. Я тоже не понимаю вкус пива. Каждый пьёт то, что ему по душе.
Объясни людям, что тебе не нравиться вкус пива, а если не поняли, то это уже их проблемы. В конце концов, ты ни кому не обязана пить пиво
С.
Салтанат .
Мне тоже не нравится вкус пива, пей какие-нибудь коктейли
Нина Касса
пей водку
пошли всех нах..
Радуйся здоровее будешь
Ирина Ирина
ну это же нормально! ? мало кому нравится вкус пива и запах табака. просто люди ради того чтоб быть "как все" приучают себя к ним
Erganat Shakeev
Пей водку
Nikita Ovcinnikov
Я думаю, что не очень большая проблема будет, если ты будешь пить сок, или то что тебе нравиться.
попробуй вино если вкатит пей вино и скажи от пива толстеют а фигура мне еще нужна такая как есть может и колектив перейдет на вино