Обстановка на работе

Если секретарша постоянно приходит на работу в рваных колготках и с запахом чеснока, по какой статье я могу ее уволить?

да нечё терпи раз такая фирма, я тоже когда провожу планёрку у мусорных баков ( кто сколько должен собрать пустых бутылок) от моих замов исходит такое АМБРЕ, но я же терплю, бизнес превыше всего
Павел Шевченко
Лучший ответ
Всегда можно издать приказ внутреннего пользование, о соблюдении дресс-кода, сделать несколько раз выговор -и уволить за несоблюдение правил внутреннего трудового распорядка.
как не вызывающую сексуальное влечение
Щупальцы ПРОЧЬ от Клавы!!!!)))
За несоответствие...
лучше добавить ей зарплату, чтоб и на колготки и другую закусь денег хватило
а до того как брать её на работу, от неё так же пахло???? может она с вас пример берет....
ни по какой, терпи уж
Meirlan Kalkamanov
Приходит секретарша в рванных колготках и с запахом чеснока на работу.
Заходит в кабинет боса, а он ей даёт записку:
"Еб@ть нельзя уволить"
-Запятую поставишь сама.. .
Объявите ей выговор, потом еще пару раз и дело с концом, а причина - неопрятный внешний вид, она же ведь - лицо руководителя!
Арина Ефремова
Несоблюдение дресс-кода.
Надеюсь опаздывает? Два выговора и до свидания.
Рваные колготки -намекает на зарплату, а чеснок нынче от грипа первое дело! Вам же не хочется на больничный ее лишний раз отпускать?
пусть работает.
Сложное это дело. Как ни уволь, если строптивая попадется, то выкатит иск в суд.
По статье "намерение удушить директора"